Менеджер Нурмагомедова пригрозил Макгрегору за оскорбление жены бойца - «Новости дня» » «Новости Дня»
Wesley
Опубликовано: 15:18, 03 апреля 2019
Новости компаний / Интересно / Чемпионат Украины / Рейтинг брендов / Все новости

Менеджер Нурмагомедова пригрозил Макгрегору за оскорбление жены бойца - «Новости дня»

Менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, отреагировал на оскорбление жены бойца со стороны ирландца Конора Макгрегора. Менеджер опубликовал в Twitter соответствующий пост. «Этот парень оскорбил чью-то жену, насмехается над ее убеждениями...
Менеджер Нурмагомедова пригрозил Макгрегору за оскорбление жены бойца - «Новости дня»
Менеджер Нурмагомедова пригрозил Макгрегору за оскорбление жены бойца - «Новости дня»

Менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, отреагировал на оскорбление жены бойца со стороны ирландца Конора Макгрегора. Менеджер опубликовал в Twitter соответствующий пост.



«Этот парень оскорбил чью-то жену, насмехается над ее убеждениями и верой. Он не понимает, что тем самым оскорбляет полтора миллиарда мусульман? Религия и семья — эту грань пересекать нельзя. Конор, тебе конец, посмотрим какой будет реакция медиа», — написал Абдель-Азиз. Он также назвал Макгрегора «насильником», намекая на новость о том, что ирландца допрашивали в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах.



3 апреля Макгрегор опубликовалоскорбительный пост в Twitter, назвав жену Нурмагомедова «полотенцем». Ирландец вскоре удалил пост, однако СМИ успели распространить его содержание.



30-летний спортсмен объявил о своем уходе из MMA 26 марта. После этого Макгрегор проявляет активность в социальных сетях: в одном из постов он назвал Нурмагомедова «крысой».



7 октября 2018 года Магкрегор уступил Нурмагомедову в поединке за пояс чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. На пресс-конференции, приуроченной к бою, ирландец неоднократно оскорблял Нурмагомедова и его отца.



Нурмагомедов — действующий чемпион UFC в легком весе. Он занимает третью строчку в рейтинге лучших бойцов организации без учета весовых категорий. В его активе 27 побед и ни одного поражения.


Менеджер Али Абдель-Азиз, представляющий интересы российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, отреагировал на оскорбление жены бойца со стороны ирландца Конора Макгрегора. Менеджер опубликовал в Twitter соответствующий пост. «Этот парень оскорбил чью-то жену, насмехается над ее убеждениями и верой. Он не понимает, что тем самым оскорбляет полтора миллиарда мусульман? Религия и семья — эту грань пересекать нельзя. Конор, тебе конец, посмотрим какой будет реакция медиа», — написал Абдель-Азиз. Он также назвал Макгрегора «насильником», намекая на новость о том, что ирландца допрашивали в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах. 3 апреля Макгрегор опубликовалоскорбительный пост в Twitter, назвав жену Нурмагомедова «полотенцем». Ирландец вскоре удалил пост, однако СМИ успели распространить его содержание. 30-летний спортсмен объявил о своем уходе из MMA 26 марта. После этого Макгрегор проявляет активность в социальных сетях: в одном из постов он назвал Нурмагомедова «крысой». 7 октября 2018 года Магкрегор уступил Нурмагомедову в поединке за пояс чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. На пресс-конференции, приуроченной к бою, ирландец неоднократно оскорблял Нурмагомедова и его отца. Нурмагомедов — действующий чемпион UFC в легком весе. Он занимает третью строчку в рейтинге лучших бойцов организации без учета весовых категорий. В его активе 27 побед и ни одного поражения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика