Невиновный просидел в тюрьме 30 лет и после выхода на свободу изнасиловал женщину - «Новости дня» » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 08:28, 18 мая 2019
Новости компаний / Все новости

Невиновный просидел в тюрьме 30 лет и после выхода на свободу изнасиловал женщину - «Новости дня»

В штате Массачусетс (США) мужчина после 30 проведенных по ошибке лет в камере заключенных совершил тяжелое преступление и снова попал в тюрьму. Джордж Перро оказался в 1985 году за решеткой за изнасилование жительницы Спрингфилда (штат Массачусетс) и нанесение тяжких телесных повреждений. Ранее мужчина обвинялся...
Невиновный просидел в тюрьме 30 лет и после выхода на свободу изнасиловал женщину - «Новости дня»

В штате Массачусетс (США) мужчина после 30 проведенных по ошибке лет в камере заключенных совершил тяжелое преступление и снова попал в тюрьму.



Джордж Перро оказался в 1985 году за решеткой за изнасилование жительницы Спрингфилда (штат Массачусетс) и нанесение тяжких телесных повреждений. Ранее мужчина обвинялся в воровстве и взломе, и работники полиции были уверены в вине Джорджа.



Жертва преступления не смогла описать нападавшего, утверждая, что Перро не похож на насильника. Однако, мужчина написал чистосердечное признание. По словам адвоката обвиняемого, Джордж тогда мучился от недосыпа и находился в состоянии наркотического опьянения.



30 лет адвокаты работали над делом и смогли доказать невиновность мужчины. После выхода из тюрьмы он стал героем новостей и репортажей. В 2019 году Джорджа Перро обвинили в совершении преступления в Лоуренсе. Жертва утверждает, что обвиняемый дал ей наркотики и изнасиловал.



Перро не признает свою причастность к инциденту и обвиняет полицейских города Спрингфилд в преследовании и незаконном аресте.


В штате Массачусетс (США) мужчина после 30 проведенных по ошибке лет в камере заключенных совершил тяжелое преступление и снова попал в тюрьму. Джордж Перро оказался в 1985 году за решеткой за изнасилование жительницы Спрингфилда (штат Массачусетс) и нанесение тяжких телесных повреждений. Ранее мужчина обвинялся в воровстве и взломе, и работники полиции были уверены в вине Джорджа. Жертва преступления не смогла описать нападавшего, утверждая, что Перро не похож на насильника. Однако, мужчина написал чистосердечное признание. По словам адвоката обвиняемого, Джордж тогда мучился от недосыпа и находился в состоянии наркотического опьянения. 30 лет адвокаты работали над делом и смогли доказать невиновность мужчины. После выхода из тюрьмы он стал героем новостей и репортажей. В 2019 году Джорджа Перро обвинили в совершении преступления в Лоуренсе. Жертва утверждает, что обвиняемый дал ей наркотики и изнасиловал. Перро не признает свою причастность к инциденту и обвиняет полицейских города Спрингфилд в преследовании и незаконном аресте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика