Джордж Мартин рассказал об отличиях концовки сериала «Игра престолов» от книжной версии » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:02, 21 мая 2019
Новости компаний / Интервью / Матчи / Люди / Все новости / Общество / Россия

Джордж Мартин рассказал об отличиях концовки сериала «Игра престолов» от книжной версии

Фото: pxhere.com МОСКВА, 21 мая, . Писать Джордж Мартин прокомментировал завершение сериала, снятого по мотивам его саги, а также пообещал, что концовка его книги будет другая. Автор саги «Песнь льда и пламени», по которой снят сериал «Игра престолов» написал о последней серии шоу и рассказал,...
Джордж Мартин рассказал об отличиях концовки сериала «Игра престолов» от книжной версии

Фото: pxhere.com

МОСКВА, 21 мая, . Писать Джордж Мартин прокомментировал завершение сериала, снятого по мотивам его саги, а также пообещал, что концовка его книги будет другая.

Автор саги «Песнь льда и пламени», по которой снят сериал «Игра престолов» написал о последней серии шоу и рассказал, что будет с книгами дальше. По его словам, он не может проверить, что прошло уже 10 лет с момента его первой встречи с шоуранерами сериала Дэвидом Бениоффом и Д.Б. Вайсом, которые предложили ему экранизировать сагу. Тогда он даже не представлял, что проект разрастется до таких масштабов.

«Я тогда и понятия не имел, что собираюсь отправиться в путешествие, которое изменит мою жизнь», – отметил писатель.

Джордж Мартин также поблагодарил команду, которая работала над шоу и пожелал им успехов в новом амбициозном проекте по вселенной «Звёздных войн», которым собираются заняться Бениофф и Вайс

Он очередной раз обнадежил фанатов, сказав им, что последние две книги саги «Ветра зимы» и «Грезы о весне» будут дописаны, хотя и посетовал, что они сильно задержались. Также он не назвал дату, когда закончит оба произведения и очень загадочно ответил на главный вопрос поклонников о различиях окончании книг и сериала:

«Чем всё закончится? Люди спрашивают. Так же, как шоу? Или по-другому? Ну да. И нет. И да. И нет. И да. И нет. И да», – отвечает Мартин.

По словам писателя, в книге и сериале довольно много различий. Часть персонажей умерли в сериале, но живы в книге (например, Кейтилин Старк, мать семейства Старков), и наоборот, а некоторые сюжеты пошли в ином направлении.

«Я это напишу. Вы прочтёте. И каждый сможет принять решение и поспорить о нём в интернете», – загадочно обещает Мартин.

Напомним, что в минувшее воскресенье вышла последняя серия «Игры престолов». Сериал был на экранах с 2011 года и завоевал сердца миллионов поклонников. Однако последний сезон пришелся по нраву не всем: многие зрители считали, что он нелогичный и скомканный и даже писали петицию с требованием его переснять.


Фото: pxhere.com МОСКВА, 21 мая, . Писать Джордж Мартин прокомментировал завершение сериала, снятого по мотивам его саги, а также пообещал, что концовка его книги будет другая. Автор саги «Песнь льда и пламени», по которой снят сериал «Игра престолов» написал о последней серии шоу и рассказал, что будет с книгами дальше. По его словам, он не может проверить, что прошло уже 10 лет с момента его первой встречи с шоуранерами сериала Дэвидом Бениоффом и Д.Б. Вайсом, которые предложили ему экранизировать сагу. Тогда он даже не представлял, что проект разрастется до таких масштабов. «Я тогда и понятия не имел, что собираюсь отправиться в путешествие, которое изменит мою жизнь», – отметил писатель. Джордж Мартин также поблагодарил команду, которая работала над шоу и пожелал им успехов в новом амбициозном проекте по вселенной «Звёздных войн», которым собираются заняться Бениофф и Вайс Он очередной раз обнадежил фанатов, сказав им, что последние две книги саги «Ветра зимы» и «Грезы о весне» будут дописаны, хотя и посетовал, что они сильно задержались. Также он не назвал дату, когда закончит оба произведения и очень загадочно ответил на главный вопрос поклонников о различиях окончании книг и сериала: «Чем всё закончится? Люди спрашивают. Так же, как шоу? Или по-другому? Ну да. И нет. И да. И нет. И да. И нет. И да», – отвечает Мартин. По словам писателя, в книге и сериале довольно много различий. Часть персонажей умерли в сериале, но живы в книге (например, Кейтилин Старк, мать семейства Старков), и наоборот, а некоторые сюжеты пошли в ином направлении. «Я это напишу. Вы прочтёте. И каждый сможет принять решение и поспорить о нём в интернете», – загадочно обещает Мартин. Напомним, что в минувшее воскресенье вышла последняя серия «Игры престолов». Сериал был на экранах с 2011 года и завоевал сердца миллионов поклонников. Однако последний сезон пришелся по нраву не всем: многие зрители считали, что он нелогичный и скомканный и даже писали петицию с требованием его переснять.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика