Урсула фон дер Ляйен готовит жесткий курс против России - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:09, 19 июля 2019
Новости компаний / Россия / Все новости

Урсула фон дер Ляйен готовит жесткий курс против России - «Новости Дня»

Новый председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен подтвердила, что намерена придерживаться жесткого курса в отношении Москвы, сообщает Handelsblatt. «Кремль не прощает слабости, и с позиции силы мы должны продолжать антироссийские санкции», — сказала фон дер Ляйен. Между тем Путин в поздравительном письме после ее вступления в должность предложил ей равноправное партнерство.
Урсула фон дер Ляйен готовит жесткий курс против России - «Новости Дня»
© РИА Новости, Алексей Витвицкий | Перейти в фотобанкНовый председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен подтвердила, что намерена придерживаться жесткого курса в отношении Москвы, сообщает Handelsblatt. «Кремль не прощает слабости, и с позиции силы мы должны продолжать антироссийские санкции», — сказала фон дер Ляйен. Между тем Путин в поздравительном письме после ее вступления в должность предложил ей равноправное партнерство.

Новый председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен подтвердила, что намерена придерживаться жесткого курса в отношении Москвы, сообщает Handelsblatt.


«Кремль не прощает слабости, и с позиции силы мы должны продолжать антироссийские санкции», — сказала фон дер Ляйен. В то же время она не отрицает, что возможен и диалог с Кремлем. Владимир Путин уже предложил ей равноправное партнерство в письме, в котором поздравил фон дер Ляйен с вступлением в новую должность.


Высказалась новая глава Еврокомиссии и о «Северном потоке — 2». По ее мнению, чрезвычайно важно избегать чрезмерной зависимости от российских энергоресурсов, поэтому она выступает за диверсификацию поставок. На практике это означает, что эксплуатация трубопровода и добыча природного газа не должны быть в руках одной и той же компании.


© РИА Новости, Алексей Витвицкий | Перейти в фотобанкНовый председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен подтвердила, что намерена придерживаться жесткого курса в отношении Москвы, сообщает Handelsblatt. «Кремль не прощает слабости, и с позиции силы мы должны продолжать антироссийские санкции», — сказала фон дер Ляйен. Между тем Путин в поздравительном письме после ее вступления в должность предложил ей равноправное партнерство.Новый председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен подтвердила, что намерена придерживаться жесткого курса в отношении Москвы, сообщает Handelsblatt. «Кремль не прощает слабости, и с позиции силы мы должны продолжать антироссийские санкции», — сказала фон дер Ляйен. В то же время она не отрицает, что возможен и диалог с Кремлем. Владимир Путин уже предложил ей равноправное партнерство в письме, в котором поздравил фон дер Ляйен с вступлением в новую должность. Высказалась новая глава Еврокомиссии и о «Северном потоке — 2». По ее мнению, чрезвычайно важно избегать чрезмерной зависимости от российских энергоресурсов, поэтому она выступает за диверсификацию поставок. На практике это означает, что эксплуатация трубопровода и добыча природного газа не должны быть в руках одной и той же компании.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика