В Новом Уренгое школьникам предложили бесплатно покурить кальян в честь Дня знаний » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:19, 02 сентября 2019
Новости компаний / Скандалы / Все новости / Общество / Россия

В Новом Уренгое школьникам предложили бесплатно покурить кальян в честь Дня знаний

Фото: pxhere.com НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 2 сентября, . В Новом Уренгое школьникам предложили бесплатно покурить кальян в честь Дня знаний, что обернулось скандалом. В Новом Уренгое местная кальянная у себя в социальных сетях разместила объявление с предложением для школьников «покурить кальян на фруктах» в честь...
В Новом Уренгое школьникам предложили бесплатно покурить кальян в честь Дня знаний

Фото: pxhere.com

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 2 сентября, . В Новом Уренгое школьникам предложили бесплатно покурить кальян в честь Дня знаний, что обернулось скандалом.

В Новом Уренгое местная кальянная у себя в социальных сетях разместила объявление с предложением для школьников «покурить кальян на фруктах» в честь Дня знаний. Сообщалось, что акция действует с 1 по 3 сентября. И хотя к посту в Instagram была приписка, что кальян могут курить только совершеннолетние, это все равно вызвало шквал возмущения.

Скандал разросся до таких масштабов, что на кальянную обратили внимание региональное управление Федеральной антимонопольной службы и депутат окружного заксобрания Иван Вершинин. Последний назвал публикацию «неудачной шуткой» и порекомендовав кальянной удалить этот пост.

«Я планирую изучить этот вопрос. Если там был факт нарушения закона, то да, привлеку надзорные органы», – пояснил Вершинин РИА Новости.

ФАС также собирается провести проверку. А вот директор заведения сообщил СМИ, что школьников в заведение 18+ никто пускать не собирался.


Фото: pxhere.com НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 2 сентября, . В Новом Уренгое школьникам предложили бесплатно покурить кальян в честь Дня знаний, что обернулось скандалом. В Новом Уренгое местная кальянная у себя в социальных сетях разместила объявление с предложением для школьников «покурить кальян на фруктах» в честь Дня знаний. Сообщалось, что акция действует с 1 по 3 сентября. И хотя к посту в Instagram была приписка, что кальян могут курить только совершеннолетние, это все равно вызвало шквал возмущения. Скандал разросся до таких масштабов, что на кальянную обратили внимание региональное управление Федеральной антимонопольной службы и депутат окружного заксобрания Иван Вершинин. Последний назвал публикацию «неудачной шуткой» и порекомендовав кальянной удалить этот пост. «Я планирую изучить этот вопрос. Если там был факт нарушения закона, то да, привлеку надзорные органы», – пояснил Вершинин РИА Новости. ФАС также собирается провести проверку. А вот директор заведения сообщил СМИ, что школьников в заведение 18 никто пускать не собирался.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика