«Газпром нефть» выходит на новый уровень взаимоотношений с подрядными организациями » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:03, 20 сентября 2019
Новости компаний / Бизнес / Работа / Путешествия / Выборы / Все новости / Общество / Россия

«Газпром нефть» выходит на новый уровень взаимоотношений с подрядными организациями

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября, . «Газпром нефть» провела пятую ежегодную расширенную встречу с ключевыми подрядными организациями по оказанию производственных услуг. На встрече обсуждались бизнес-цели и векторы совместного развития в области производственной безопасности, внедрения новых технологий и...
«Газпром нефть» выходит на новый уровень взаимоотношений с подрядными организациями

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября, . «Газпром нефть» провела пятую ежегодную расширенную встречу с ключевыми подрядными организациями по оказанию производственных услуг.

На встрече обсуждались бизнес-цели и векторы совместного развития в области производственной безопасности, внедрения новых технологий и выстраивания партнерских отношений в новом формате. Варианты партнерства будут описаны в документе, который впоследствии станет основой для сотрудничества и обсуждения условий договоров.

«Мы понимаем, что для выполнения самых сложных задач, таких как освоение труднодоступных территорий, вовлечение в разработку новых категорий запасов, недостаточно взять какое-то решение с рынка – его просто не существует. Поэтому концепция стратегического партнерства, которую «Газпром нефть» планирует развивать с ключевыми подрядными организациями, предполагает совместное прохождение всего пути – от осмысления вызова до поиска технологического решения, его опробования и тиражирования. Мы должны перейти от принципа выбора исполнителей на отдельные объемы работ к выстраиванию долгосрочных взаимоотношений, предполагающих совместное развитие и интеграцию систем производственной и экологической безопасности, программ повышения эффективности», – отметил первый заместитель генерального директора «Газпром нефти» Вадим Яковлев.

Представители нефтесервисных компаний подтвердили возможность совместного развития бизнеса и участия в решении стратегических задач.


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября, . «Газпром нефть» провела пятую ежегодную расширенную встречу с ключевыми подрядными организациями по оказанию производственных услуг. На встрече обсуждались бизнес-цели и векторы совместного развития в области производственной безопасности, внедрения новых технологий и выстраивания партнерских отношений в новом формате. Варианты партнерства будут описаны в документе, который впоследствии станет основой для сотрудничества и обсуждения условий договоров. «Мы понимаем, что для выполнения самых сложных задач, таких как освоение труднодоступных территорий, вовлечение в разработку новых категорий запасов, недостаточно взять какое-то решение с рынка – его просто не существует. Поэтому концепция стратегического партнерства, которую «Газпром нефть» планирует развивать с ключевыми подрядными организациями, предполагает совместное прохождение всего пути – от осмысления вызова до поиска технологического решения, его опробования и тиражирования. Мы должны перейти от принципа выбора исполнителей на отдельные объемы работ к выстраиванию долгосрочных взаимоотношений, предполагающих совместное развитие и интеграцию систем производственной и экологической безопасности, программ повышения эффективности», – отметил первый заместитель генерального директора «Газпром нефти» Вадим Яковлев. Представители нефтесервисных компаний подтвердили возможность совместного развития бизнеса и участия в решении стратегических задач.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика