В Екатеринбурге у 10 % жителей нет отопления в квартирах » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:18, 30 сентября 2019
Новости компаний / Все новости / Работа / Общество / Россия

В Екатеринбурге у 10 % жителей нет отопления в квартирах

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, . В городе без отопления остаются 10 % домов на вечер 29 сентября. В Екатеринбурге подходит к концу заключительный этап подключения отопления. По данным на 29 сентября 10 % жилого фонда и 3,6 % социальных объектов остаются без тепла...
В Екатеринбурге у 10 % жителей нет отопления в квартирах

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, . В городе без отопления остаются 10 % домов на вечер 29 сентября.



В Екатеринбурге подходит к концу заключительный этап подключения отопления. По данным на 29 сентября 10 % жилого фонда и 3,6 % социальных объектов остаются без тепла. Основная причина этого заключается в ТСЖ, которые подали заявки на подачу тепла с 1 октября, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Свердловской области.



На вечер 29 сентября в городе подключены:


100 % – 88 муниципальных образований
99,63 % – школы
99,39 % – детские сады
99,09 % – учреждения здравоохранения
100 % – интернатов
99,07 % – учреждения социальной сферы


По Свердловской области подключение отопления завершено практически на всех участках. В Первоуральске не подключено 0,5 % жилого фонда из-за ТСЖ, которые прислали заявку на подключение с 1 октября. В Серове два многоквартирных дома остаются без отопления из-за ремонтных работ. В Сосьве один многоквартирный дом не подключен из-за ремонтных работ, и в 10 коттеджах не подключено отопление из-за новой теплотрассы.



С 1 октября в министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области начинает работать «горячая линия» по качеству теплоснабжения потребителей. Обратиться на нее жители области смогут в будние дни с 9.00 до 18.00 по телефону:(343) 358-18-10.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, . В городе без отопления остаются 10 % домов на вечер 29 сентября. В Екатеринбурге подходит к концу заключительный этап подключения отопления. По данным на 29 сентября 10 % жилого фонда и 3,6 % социальных объектов остаются без тепла. Основная причина этого заключается в ТСЖ, которые подали заявки на подачу тепла с 1 октября, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Свердловской области. На вечер 29 сентября в городе подключены: 100 % – 88 муниципальных образований 99,63 % – школы 99,39 % – детские сады 99,09 % – учреждения здравоохранения 100 % – интернатов 99,07 % – учреждения социальной сферы По Свердловской области подключение отопления завершено практически на всех участках. В Первоуральске не подключено 0,5 % жилого фонда из-за ТСЖ, которые прислали заявку на подключение с 1 октября. В Серове два многоквартирных дома остаются без отопления из-за ремонтных работ. В Сосьве один многоквартирный дом не подключен из-за ремонтных работ, и в 10 коттеджах не подключено отопление из-за новой теплотрассы. С 1 октября в министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области начинает работать «горячая линия» по качеству теплоснабжения потребителей. Обратиться на нее жители области смогут в будние дни с 9.00 до 18.00 по телефону:(343) 358-18-10.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика