Der Aktionar (Германия): Газпром не боится США - «ЭКОНОМИКА» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:01, 10 октября 2019
Новости компаний / Общество / Советы / Виктор Янукович / Спорт / Экономика

Der Aktionar (Германия): Газпром не боится США - «ЭКОНОМИКА»

США всячески пытаются помешать строительству «Северного потока — 2». Разумеется, за этим стоит желание Соединенных Штатов поставлять в Европу собственный сланцевый газ. Однако руководство Газпрома в настоящее время не видит в этом серьезной угрозы. СПГ из США играет в Европе второстепенную роль.
Der Aktionar (Германия): Газпром не боится США - «ЭКОНОМИКА»
© РИА Новости, Алексей Витвицкий | Перейти в фотобанкСША всячески пытаются помешать строительству «Северного потока — 2». Разумеется, за этим стоит желание Соединенных Штатов поставлять в Европу собственный сланцевый газ. Однако руководство Газпрома в настоящее время не видит в этом серьезной угрозы. СПГ из США играет в Европе второстепенную роль.

США всячески пытаются помешать строительству «Северного потока — 2». Разумеется, за этим стоит желание Соединенных Штатов поставлять в Европу собственный сланцевый газ. Однако руководство Газпрома в настоящее время не видит в этом серьезной угрозы.


Председатель наблюдательного совета Виктор Зубков еще раз подчеркнул, что сжиженный газ из США играет в Европе второстепенную роль — и так будет еще долго.


В прошлом году доля СПГ в общем объеме поставок составила всего 8%. А львиную долю газа обеспечили Катар и российская энергетическая компания Новатэк.

Собаки лают, караван идет. Бурные споры о «Северном потоке — 2»[/b]

Газпром был и остается бесспорным номером один в мировом газовом бизнесе. Велика вероятность, что продажи и прибыль в будущем будут стабильно увеличиваться благодаря стратегическому расширению деятельности, прежде всего в Китае.


Но из-за политических рисков чрезвычайно выгодные АДР по-прежнему подходят только для смелых вкладчиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Алексей Витвицкий | Перейти в фотобанкСША всячески пытаются помешать строительству «Северного потока — 2». Разумеется, за этим стоит желание Соединенных Штатов поставлять в Европу собственный сланцевый газ. Однако руководство Газпрома в настоящее время не видит в этом серьезной угрозы. СПГ из США играет в Европе второстепенную роль.США всячески пытаются помешать строительству «Северного потока — 2». Разумеется, за этим стоит желание Соединенных Штатов поставлять в Европу собственный сланцевый газ. Однако руководство Газпрома в настоящее время не видит в этом серьезной угрозы. Председатель наблюдательного совета Виктор Зубков еще раз подчеркнул, что сжиженный газ из США играет в Европе второстепенную роль — и так будет еще долго. В прошлом году доля СПГ в общем объеме поставок составила всего 8%. А львиную долю газа обеспечили Катар и российская энергетическая компания Новатэк.Собаки лают, караван идет. Бурные споры о «Северном потоке — 2»_

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика