В Кургане мужчина сбежал от алиментов двум бывшим женам, обзаведясь новой семьей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:11, 16 октября 2019
Новости компаний / Все новости / Общество / Россия

В Кургане мужчина сбежал от алиментов двум бывшим женам, обзаведясь новой семьей

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова КУРГАН, 15 октября, . Мужчина не платил алименты двум бывшим женам, но при этом хотел уехать отдыхать с третьей женой. В Кургане местный житель обзавелся семьей, в которой у него родилась дочь. Через какое-то время он развелся с женой и женился во второй раз. Во втором...
В Кургане мужчина сбежал от алиментов двум бывшим женам, обзаведясь новой семьей

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


КУРГАН, 15 октября, . Мужчина не платил алименты двум бывшим женам, но при этом хотел уехать отдыхать с третьей женой.


В Кургане местный житель обзавелся семьей, в которой у него родилась дочь. Через какое-то время он развелся с женой и женился во второй раз. Во втором браке у мужчины также родилась дочь. Но что-то опять не сложилось, и у мужчины появилась третья супруга, сообщает пресс-служба УФССП по Курганской области.


С алиментами отношения у мужчины складывались плохо. Сначала он платил их несвоевременно. Когда с ним побеседовали про уголовную ответственность за неуплату алиментов, нерадивый отец начал исправно платить по счетам. Через какое-то время он исчез и его объявили в розыск.


Нашли алиментщика в Московской области, точнее он сам вышел на связь с судебными приставами.


«Он признался, что выехал в Московскую область, где проживает и работает, однако адрес проживания сообщить отказался, ссылаясь на амнезию. И тут же обратился с просьбой о снятии ограничения на выезд, так как собрался на отдых с новой семьей», – сообщают в УФССП по Курганской области.


Нерадивый отец пояснил, что в бухгалтерии с него уже удержали долг в размере 200 тысяч, которые он должен своим детям. Сейчас ему предстоит снова оплачивать алименты, в текущем режиме. После проверки счетов, деньги детям были выплачены.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова КУРГАН, 15 октября, . Мужчина не платил алименты двум бывшим женам, но при этом хотел уехать отдыхать с третьей женой. В Кургане местный житель обзавелся семьей, в которой у него родилась дочь. Через какое-то время он развелся с женой и женился во второй раз. Во втором браке у мужчины также родилась дочь. Но что-то опять не сложилось, и у мужчины появилась третья супруга, сообщает пресс-служба УФССП по Курганской области. С алиментами отношения у мужчины складывались плохо. Сначала он платил их несвоевременно. Когда с ним побеседовали про уголовную ответственность за неуплату алиментов, нерадивый отец начал исправно платить по счетам. Через какое-то время он исчез и его объявили в розыск. Нашли алиментщика в Московской области, точнее он сам вышел на связь с судебными приставами. «Он признался, что выехал в Московскую область, где проживает и работает, однако адрес проживания сообщить отказался, ссылаясь на амнезию. И тут же обратился с просьбой о снятии ограничения на выезд, так как собрался на отдых с новой семьей», – сообщают в УФССП по Курганской области. Нерадивый отец пояснил, что в бухгалтерии с него уже удержали долг в размере 200 тысяч, которые он должен своим детям. Сейчас ему предстоит снова оплачивать алименты, в текущем режиме. После проверки счетов, деньги детям были выплачены.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика