Сын Бориса Дубровского рассказал о реакции отца на уголовное дело о коррупции » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:11, 16 октября 2019
Новости компаний / Судьи / Все новости / Общество / Россия

Сын Бориса Дубровского рассказал о реакции отца на уголовное дело о коррупции

Фото: УралПолит.ру ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, . Сын экс-губернатора Челябинской области прокомментировал уголовное дело отца. Сын Бориса Дубровского, Александр Дубровский, прокомментировал ситуацию, которая разворачивается в СМИ из-за уголовного дела на бывшего губернатора Челябинской области. Он уверен,...
Сын Бориса Дубровского рассказал о реакции отца на уголовное дело о коррупции

Фото: УралПолит.ру


ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, . Сын экс-губернатора Челябинской области прокомментировал уголовное дело отца.


Сын Бориса Дубровского, Александр Дубровский, прокомментировал ситуацию, которая разворачивается в СМИ из-за уголовного дела на бывшего губернатора Челябинской области. Он уверен, что информация об уголовном деле на его отца – ложная, сообщает сайт «Верстов. Инфо».


Ранее в СМИ появилась информация об уголовном деле, которое возбудили против Бориса Дубровского. Его подозревают в коррупционных действиях на 20 млрд рублей. Адвокат бывшего губернатора опроверг эту информацию.


«Не хочу никого обвинять, так как это не доказано. Авторами новости может быть целая группа лиц. Лично Борису Александровичу все это очень неприятно», – сообщил сын Бориса Дубровского.


Также он рассказал, что все это время Борис Дубровский находился в Магнитогорске. Страну он покинул в начале октября, и это не связано с его преследованием или скрытием от полиции. У семьи нет информации о том, что уголовное дело заведено, что экс-губернатор объявлен в розыск. На данный момент адвокат Бориса Дубровского разбирается в сложившейся ситуации.


Кроме этого, Александр Дубровский рассказал, что отец не собирается разбираться с фейковыми новостями и подавать на кого-то в суд, но сложившаяся ситуация для него крайне неприятна.


Фото: УралПолит.ру ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, . Сын экс-губернатора Челябинской области прокомментировал уголовное дело отца. Сын Бориса Дубровского, Александр Дубровский, прокомментировал ситуацию, которая разворачивается в СМИ из-за уголовного дела на бывшего губернатора Челябинской области. Он уверен, что информация об уголовном деле на его отца – ложная, сообщает сайт «Верстов. Инфо». Ранее в СМИ появилась информация об уголовном деле, которое возбудили против Бориса Дубровского. Его подозревают в коррупционных действиях на 20 млрд рублей. Адвокат бывшего губернатора опроверг эту информацию. «Не хочу никого обвинять, так как это не доказано. Авторами новости может быть целая группа лиц. Лично Борису Александровичу все это очень неприятно», – сообщил сын Бориса Дубровского. Также он рассказал, что все это время Борис Дубровский находился в Магнитогорске. Страну он покинул в начале октября, и это не связано с его преследованием или скрытием от полиции. У семьи нет информации о том, что уголовное дело заведено, что экс-губернатор объявлен в розыск. На данный момент адвокат Бориса Дубровского разбирается в сложившейся ситуации. Кроме этого, Александр Дубровский рассказал, что отец не собирается разбираться с фейковыми новостями и подавать на кого-то в суд, но сложившаяся ситуация для него крайне неприятна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика