ТОП-10 хайтек-компаний и стартапов в Израиле, в которых лучше всего работать - «Новости дня» » «Новости Дня»
Taft
Опубликовано: 12:20, 26 сентября 2019
Рейтинг брендов / Все новости

ТОП-10 хайтек-компаний и стартапов в Израиле, в которых лучше всего работать - «Новости дня»

    Экономическая компания D&B опубликовалаежегодный список хайтек-компаний в Израиле, в которых лучше всего работать. Рейтинг основан на опросе значительного количества работников, представителей...
ТОП-10 хайтек-компаний и стартапов в Израиле, в которых лучше всего работать - «Новости дня»
ТОП-10 хайтек-компаний и стартапов в Израиле, в которых лучше всего работать - «Новости дня»

 



 












Экономическая компания D&B опубликовалаежегодный список хайтек-компаний в Израиле, в которых лучше всего работать. Рейтинг основан на опросе значительного количества работников, представителей компаний и фирм по трудоустройству.



Первое место рейтинга в 2019 году – Microsoft Israel, год назад занимавший третью строчку. На втором месте – Taboola, переместившаяся на четыре позиции вверх по сравнению с прошлым годом. Google Israel занял третье место, лишившись лидерства.



Четвертое место – у компании Soluto, а пятое – у компании Playtika. Обе компании существенно улучшили условия труда по сравнению с прошлым годом, что позволило им подняться в рейтинге на 9 и на 10 строк соответственно.



Facebook Israel, год назад бывший на второй строке, в 2019 году занимает только шестое место. Natural Intelligence переместилась с 33-й строки на седьмое место, Iron Source – на восьмом месте, Wix потерял четыре позиции, но остался в первой десятке на девятом месте. Замыкает первую десятку Apple Israel, год назад бывший шестым.



ntel Israel, SimilarWeb и Cyberark, в прошлом году входившие в ТОП-10, на этот раз заняли 11-е, 12-е и 13-е места. Intuit переместилась на 10 позиций вверх и занимает 14-ю строку. Palo Alto – 15-я, Outbrain вылетела из первой десятки на 16-е место. Далее следуют Check Point и Elbit Systems. Единственный новичок рейтинга, сумевший прорваться сразу в ТОП-20, компания WalkMe, заняла 19-е место, а замыкает двадцатку Nice.



Самое значительное падение в рейтинге – у компании KLA Israel, опустившейся с 26-го места на 40-е. Среди новичков ТОП-50 – компании Stratasys (23), Checkmarx (24), Vonage (26), Chegg (41). Optimove, Symantec, JPMorgan, Zerto и ClickSoftware заняли места с 46-го по 50-е.



В ТОП-10 стартап-компаний с лучшими условиями труда вошли Namogoo, Moovit, HoneyBook, FundBox, Zebra Medical Vision, WindWard, Redis Labs, Bizzabo, Verbit, SuperUp.


Экономическая компания D

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика