Обозреватель: рейтинг Зеленского резко упал - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:08, 16 октября 2019
Рейтинг брендов / Работа / Интересно / Политика / Все новости

Обозреватель: рейтинг Зеленского резко упал - «Новости Дня»

Согласно данным опроса КМИС за октябрь, положительно к деятельности главы украинского государства относятся 66% украинцев. При этом в сентябре у Зеленского было 73%. Нейтральное отношение к Зеленскому выразили 23% респондентов, тогда как 9% украинцев негативно оценили работу президента, сообщает «Обозреватель».
Обозреватель: рейтинг Зеленского резко упал - «Новости Дня»
© REUTERS, Gleb Garanich

Согласно данным опроса КМИС за октябрь, положительно к деятельности главы украинского государства относятся 66% украинцев. При этом в сентябре у Зеленского было 73%. Нейтральное отношение к Зеленскому выразили 23% респондентов, тогда как 9% украинцев негативно оценили работу президента, сообщает «Обозреватель».


Также рухнул рейтинг премьер-министра Алексея Гончарука — с 17 до 10%, и спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова — с 33 до 27%. Что касается пятого президента Петра Порошенко, то его деятельность позитивно оценили лишь 11% украинцев, а лидера «Голоса» Святослава Вакарчука поддерживают 25% опрошенных.


При этом у двух «больших» политиков рейтинг вырос — у лидера «ОПЗЖ» Юрия Бойко с 20 до 24%, и у лидера «Батьковщины» Юлии Тимошенко — до 23 с 19%. Накануне Зеленский пообещал не сдавать интересы государства в переговорах по Донбассу, заявив, что будет «защищать суверенитет и независимость Украины».

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© REUTERS, Gleb GaranichСогласно данным опроса КМИС за октябрь, положительно к деятельности главы украинского государства относятся 66% украинцев. При этом в сентябре у Зеленского было 73%. Нейтральное отношение к Зеленскому выразили 23% респондентов, тогда как 9% украинцев негативно оценили работу президента, сообщает «Обозреватель». Также рухнул рейтинг премьер-министра Алексея Гончарука — с 17 до 10%, и спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова — с 33 до 27%. Что касается пятого президента Петра Порошенко, то его деятельность позитивно оценили лишь 11% украинцев, а лидера «Голоса» Святослава Вакарчука поддерживают 25% опрошенных. При этом у двух «больших» политиков рейтинг вырос — у лидера «ОПЗЖ» Юрия Бойко с 20 до 24%, и у лидера «Батьковщины» Юлии Тимошенко — до 23 с 19%. Накануне Зеленский пообещал не сдавать интересы государства в переговорах по Донбассу, заявив, что будет «защищать суверенитет и независимость Украины».Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика