CNBC (США): Россия поднимается на 28-е место в мировом рейтинге Всемирного банка «Ведение бизнеса» - «ЭКОНОМИКА» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:49, 28 октября 2019
Рейтинг брендов / Бизнес / Новости компаний / Экономика

CNBC (США): Россия поднимается на 28-е место в мировом рейтинге Всемирного банка «Ведение бизнеса» - «ЭКОНОМИКА»

Заниматься бизнесом в России в последнее время стало проще, и во вторник, 22 октября, Всемирный банк сделал заявление о том, что в своем рейтинге за 2020 год он отвел ей 28-е место из 190 стран, в то время как в 2019 году она занимала 31-е место.
CNBC (США): Россия поднимается на 28-е место в мировом рейтинге Всемирного банка «Ведение бизнеса» - «ЭКОНОМИКА»
© РИА Новости, Евгений Биятов | Перейти в фотобанкЗаниматься бизнесом в России в последнее время стало проще, и во вторник, 22 октября, Всемирный банк сделал заявление о том, что в своем рейтинге за 2020 год он отвел ей 28-е место из 190 стран, в то время как в 2019 году она занимала 31-е место.

Москва — Заниматься бизнесом в России в последнее время стало проще, и во вторник Всемирный банк сделал заявление о том, что в своем рейтинге за 2020 год он отвел ей 28-е место из 190 стран, в то время как в 2019 году она занимала 31-е место.


Сейчас Россия следует за Австралией, занимающей 27-е место, но опережает находящуюся на 29-й позиции Японию. Новая Зеландия в рейтинге Всемирного банка сохранила первое место, а Сомали оказалась на последнем.


За прошедший год Россия ускорила процесс получения доступа к электроэнергии, усилила защиту прав миноритарных инвесторов за счет повышения требований к корпоративной прозрачности и упростила процедуру уплаты налогов, о чем говорится в ежегодном докладе Всемирного банка.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Евгений Биятов | Перейти в фотобанкЗаниматься бизнесом в России в последнее время стало проще, и во вторник, 22 октября, Всемирный банк сделал заявление о том, что в своем рейтинге за 2020 год он отвел ей 28-е место из 190 стран, в то время как в 2019 году она занимала 31-е место. Москва — Заниматься бизнесом в России в последнее время стало проще, и во вторник Всемирный банк сделал заявление о том, что в своем рейтинге за 2020 год он отвел ей 28-е место из 190 стран, в то время как в 2019 году она занимала 31-е место. Сейчас Россия следует за Австралией, занимающей 27-е место, но опережает находящуюся на 29-й позиции Японию. Новая Зеландия в рейтинге Всемирного банка сохранила первое место, а Сомали оказалась на последнем. За прошедший год Россия ускорила процесс получения доступа к электроэнергии, усилила защиту прав миноритарных инвесторов за счет повышения требований к корпоративной прозрачности и упростила процедуру уплаты налогов, о чем говорится в ежегодном докладе Всемирного банка.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика