В Тюмени водитель «Яндекс.Такси» оказался серийным нарушителем ПДД » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:18, 02 сентября 2019
Транспорт / Все новости / Общество / Россия

В Тюмени водитель «Яндекс.Такси» оказался серийным нарушителем ПДД

Фото: УралПолит/Андрей Гусий ТЮМЕНЬ, 2 сентября, . Таксист неоднократно нарушал правила дорожного движения. В Тюмени на улице Чекистов полиция задержала водителя «Яндекс.Такси», которого заподозрила в вождении в состоянии наркотического опьянения. Остановив его Datsun, сотрудники ГИБДД протестировали...
В Тюмени водитель «Яндекс.Такси» оказался серийным нарушителем ПДД

Фото: УралПолит/Андрей Гусий

ТЮМЕНЬ, 2 сентября, . Таксист неоднократно нарушал правила дорожного движения.

В Тюмени на улице Чекистов полиция задержала водителя «Яндекс.Такси», которого заподозрила в вождении в состоянии наркотического опьянения. Остановив его Datsun, сотрудники ГИБДД протестировали его на алкоголь, но тест не показал результатов. Водителя доставили в наркологический диспансер, где провели тест на наличие наркотиков в организме. Результаты станут известны позже.

Ранее 33-летний мужчину уже не раз нарушал ПДД, за что его привлекали к ответственности. Ранее он трижды попадался полиции за рулем без прав, а в 2009 отказался проходить тест на наличие алкоголя в крови, за что был лишен прав и подвергнут административному аресту. В 2013 он снова попался полицейским, которые заподозрили его в вождении в нетрезвом виде. За отказ проходить медицинское освидетельствование он был лишен прав на 22 месяца. В 2014 году он вновь был пойман за рулем в нетрезвом виде.

По данным ГИБДД региона, часто водители такси и общественного транспорта серийно нарушают правила дорожного движения. Чтобы снизить риск для пассажиров, ведомство проводить регулярные рейды и выявляет нарушителей.


Фото: УралПолит/Андрей Гусий ТЮМЕНЬ, 2 сентября, . Таксист неоднократно нарушал правила дорожного движения. В Тюмени на улице Чекистов полиция задержала водителя «Яндекс.Такси», которого заподозрила в вождении в состоянии наркотического опьянения. Остановив его Datsun, сотрудники ГИБДД протестировали его на алкоголь, но тест не показал результатов. Водителя доставили в наркологический диспансер, где провели тест на наличие наркотиков в организме. Результаты станут известны позже. Ранее 33-летний мужчину уже не раз нарушал ПДД, за что его привлекали к ответственности. Ранее он трижды попадался полиции за рулем без прав, а в 2009 отказался проходить тест на наличие алкоголя в крови, за что был лишен прав и подвергнут административному аресту. В 2013 он снова попался полицейским, которые заподозрили его в вождении в нетрезвом виде. За отказ проходить медицинское освидетельствование он был лишен прав на 22 месяца. В 2014 году он вновь был пойман за рулем в нетрезвом виде. По данным ГИБДД региона, часто водители такси и общественного транспорта серийно нарушают правила дорожного движения. Чтобы снизить риск для пассажиров, ведомство проводить регулярные рейды и выявляет нарушителей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика