В Кольцово тюменцы похитили чемодан пассажирки из Парижа » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:16, 25 сентября 2019
Транспорт / Люди / Статистика / Все новости / Общество / Россия

В Кольцово тюменцы похитили чемодан пассажирки из Парижа

Фото: УралПолит.ру/Екатерина Лазарева ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 сентября, . Тюменцы похитили чемодан пассажирки из Парижа в аэропорту. В Екатеринбурге, в аэропорту Кольцово, был похищен чемодан у пассажирки, которая вернулась из Парижа. Она обратилась в полицию с заявлением. По ее расчетам, стоимость содержимого...
В Кольцово тюменцы похитили чемодан пассажирки из Парижа

Фото: УралПолит.ру/Екатерина Лазарева


ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 сентября, . Тюменцы похитили чемодан пассажирки из Парижа в аэропорту.


В Екатеринбурге, в аэропорту Кольцово, был похищен чемодан у пассажирки, которая вернулась из Парижа. Она обратилась в полицию с заявлением. По ее расчетам, стоимость содержимого чемодана составила 40 тысяч рублей, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по УрФО.


Сотрудники полиции быстро нашли похитителей чемодана. Ими оказались жители Тюмени, которые прилетели в Екатеринбург после отдыха в Краснодарском крае. Молодая пара увидела в аэропорту чемодан, который стоял в одиночестве, прислоненный к стенке. Оглядевшись по сторонам и, не увидев хозяина багажа, который мог бы наблюдать за ним, молодые люди похитили чемодан.


После обыска в квартире похитителей чемодана, он был обнаружен. Кроме этого, его содержимое было выставлено на продажу в интернете. Сейчас заведено уголовное дело по статье «Кража».


Фото: УралПолит.ру/Екатерина Лазарева ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 сентября, . Тюменцы похитили чемодан пассажирки из Парижа в аэропорту. В Екатеринбурге, в аэропорту Кольцово, был похищен чемодан у пассажирки, которая вернулась из Парижа. Она обратилась в полицию с заявлением. По ее расчетам, стоимость содержимого чемодана составила 40 тысяч рублей, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по УрФО. Сотрудники полиции быстро нашли похитителей чемодана. Ими оказались жители Тюмени, которые прилетели в Екатеринбург после отдыха в Краснодарском крае. Молодая пара увидела в аэропорту чемодан, который стоял в одиночестве, прислоненный к стенке. Оглядевшись по сторонам и, не увидев хозяина багажа, который мог бы наблюдать за ним, молодые люди похитили чемодан. После обыска в квартире похитителей чемодана, он был обнаружен. Кроме этого, его содержимое было выставлено на продажу в интернете. Сейчас заведено уголовное дело по статье «Кража».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика