В аэропорту Челябинска трап въехал в самолет » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:36, 03 октября 2019
Транспорт / Все новости / Общество / Россия

В аэропорту Челябинска трап въехал в самолет

Фото: УралПолит.ру/Андрей Гусий ЧЕЛЯБИНСК, 3 октября, . В аэропорту пассажирский трап врезался в самолет. Сегодня в аэропорту Челябинска трап, который подъезжает к самолету для высадки и посадки пассажиров, врезался в него. Он повредил воздушное судно и его обшивку. Следственный комитет начал проверку...
В аэропорту Челябинска трап въехал в самолет

Фото: УралПолит.ру/Андрей Гусий

ЧЕЛЯБИНСК, 3 октября, . В аэропорту пассажирский трап врезался в самолет.

Сегодня в аэропорту Челябинска трап, который подъезжает к самолету для высадки и посадки пассажиров, врезался в него. Он повредил воздушное судно и его обшивку. Следственный комитет начал проверку по данному факту, сообщает пресс-служба СК на транспорте по Челябинской области.

Самолет Airbus 321 совершал рейс «Москва – Челябинск – Москва». В аэропорту Челябинска пассажиры должны были покинуть воздушное судно. На момент столкновения с трапом на борту самолета находилось 163 пассажира и 6 членов экипажа.

Сейчас предстоит разобраться, что стало причиной столкновения, почему траповщик во время не смог остановить движение самоходного трапа. Также авиакомпания должна оценить свои расходы и ущерб, который был ей причинен из-за данного инцидента.

Скорее всего, после столкновения с трапом, данное воздушное судно не смогло продолжить движение и совершить следующий рейс. Необходимо проверить, не повредить ли вмятина на обшивке самолета его движению. Если ситуация развивалась именно так, то это могло спровоцировать задержку остальных рейсов авиакомпании и нанести не малый ущерб ей.


Фото: УралПолит.ру/Андрей Гусий ЧЕЛЯБИНСК, 3 октября, . В аэропорту пассажирский трап врезался в самолет. Сегодня в аэропорту Челябинска трап, который подъезжает к самолету для высадки и посадки пассажиров, врезался в него. Он повредил воздушное судно и его обшивку. Следственный комитет начал проверку по данному факту, сообщает пресс-служба СК на транспорте по Челябинской области. Самолет Airbus 321 совершал рейс «Москва – Челябинск – Москва». В аэропорту Челябинска пассажиры должны были покинуть воздушное судно. На момент столкновения с трапом на борту самолета находилось 163 пассажира и 6 членов экипажа. Сейчас предстоит разобраться, что стало причиной столкновения, почему траповщик во время не смог остановить движение самоходного трапа. Также авиакомпания должна оценить свои расходы и ущерб, который был ей причинен из-за данного инцидента. Скорее всего, после столкновения с трапом, данное воздушное судно не смогло продолжить движение и совершить следующий рейс. Необходимо проверить, не повредить ли вмятина на обшивке самолета его движению. Если ситуация развивалась именно так, то это могло спровоцировать задержку остальных рейсов авиакомпании и нанести не малый ущерб ей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика