Эксперты называли лучшие смартфоны весны » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:29, 28 марта 2019
iPhone / iPad / Apple / MAXIM / Интернет канал "ELLO" / Рейтинг брендов / Все новости / Общество / Россия

Эксперты называли лучшие смартфоны весны

Фото: pixabay.com МОСКВА, 28 марта, . Эксперты Роскачества провели составили рейтинг самых надежных и прочных смартфонов. Росквачество и Международная ассоциация потребительских испытаний (ICRT) провели совместное исследование мобильных телефонов. Ранее это исследование уже проводилось, но в обновленном...
Эксперты называли лучшие смартфоны весны

Фото: pixabay.com

МОСКВА, 28 марта, . Эксперты Роскачества провели составили рейтинг самых надежных и прочных смартфонов.

Росквачество и Международная ассоциация потребительских испытаний (ICRT) провели совместное исследование мобильных телефонов. Ранее это исследование уже проводилось, но в обновленном рейтинге добавилось еще 25 новых гаджетов.

Эксперты взяли на текст смартфоны Xiaomi, Samsung, Oppo, OnePlus, Nokia, Motorola, LG, Huawei и проверили их по 229 параметрам. В них входит качество сборки, безопасность устройства, удобство использования, качество изображения и камеры. Также исследовались видеозаписи, музыка, текстовые сообщения, интернет и навигация.

Традиционно в первую десятку вошли Samsung, Apple и Huawei, хотя и не те модели, что в предыдущем рейтинге. Первые места заняли Samsung Galaxy S10, Samsung Galaxy S10+ и Samsung Galaxy S10e. ЗА ними идут Samsung Galaxy Note 9, Apple iPhone XS Max, Apple iPhone XS, Samsung Galaxy S9, Samsung Galaxy S9+, Samsung Galaxy S8 и Huawei Mate 20 Pro.

Попасть на первое место Samsung Galaxy S10 смог благодаря улучшенному сканеру отпечатков пальцев и быстрой зарядке: аппарат заряжается на 50 % за 30 минут. Смартфон также может выступать «донором» для других телефонов и отдавать им часть своей зарядки. Также S10 и его собратья S10+ и S10e прошли испытания на прочность и качество связи, а камера продемонстрировала отличные результаты, равно как и звук и емкость батареи.

Согласно текстам, лучшим качеством фотографий могут похвастаться телефоны Apple – iPhone XS Max, iPhone XS и iPhone XR. Также хорошие результаты показали iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. А вот S10+ и S10 и S10e заняли последние строчки в рейтинге.

Также iPhone XS и XS Max не смогли пройти проверку на прочность, а вот iPhone XR с этой задачей отлично справился. Его бросили в барабанную трубу, где прокрутили на сотне оборотов. Аппарат отделался лишь несколькими царапинами. Это первый смартфон от «яблочников», который прошел проверку на прочность.


Фото: pixabay.com МОСКВА, 28 марта, . Эксперты Роскачества провели составили рейтинг самых надежных и прочных смартфонов. Росквачество и Международная ассоциация потребительских испытаний (ICRT) провели совместное исследование мобильных телефонов. Ранее это исследование уже проводилось, но в обновленном рейтинге добавилось еще 25 новых гаджетов. Эксперты взяли на текст смартфоны Xiaomi, Samsung, Oppo, OnePlus, Nokia, Motorola, LG, Huawei и проверили их по 229 параметрам. В них входит качество сборки, безопасность устройства, удобство использования, качество изображения и камеры. Также исследовались видеозаписи, музыка, текстовые сообщения, интернет и навигация. Традиционно в первую десятку вошли Samsung, Apple и Huawei, хотя и не те модели, что в предыдущем рейтинге. Первые места заняли Samsung Galaxy S10, Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy S10e. ЗА ними идут Samsung Galaxy Note 9, Apple iPhone XS Max, Apple iPhone XS, Samsung Galaxy S9, Samsung Galaxy S9 , Samsung Galaxy S8 и Huawei Mate 20 Pro. Попасть на первое место Samsung Galaxy S10 смог благодаря улучшенному сканеру отпечатков пальцев и быстрой зарядке: аппарат заряжается на 50 % за 30 минут. Смартфон также может выступать «донором» для других телефонов и отдавать им часть своей зарядки. Также S10 и его собратья S10 и S10e прошли испытания на прочность и качество связи, а камера продемонстрировала отличные результаты, равно как и звук и емкость батареи. Согласно текстам, лучшим качеством фотографий могут похвастаться телефоны Apple – iPhone XS Max, iPhone XS и iPhone XR. Также хорошие результаты показали iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. А вот S10 и S10 и S10e заняли последние строчки в рейтинге. Также iPhone XS и XS Max не смогли пройти проверку на прочность, а вот iPhone XR с этой задачей отлично справился. Его бросили в барабанную трубу, где прокрутили на сотне оборотов. Аппарат отделался лишь несколькими царапинами. Это первый смартфон от «яблочников», который прошел проверку на прочность.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика