Московский клуб Алексея Козлова возглавил рейтинг лучших джазовых площадок мира - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:22, 18 апреля 2019
Итоги года / Мир / Новости компаний / Рейтинг брендов / Москва, области / Все новости

Московский клуб Алексея Козлова возглавил рейтинг лучших джазовых площадок мира - «Новости Дня»

Московский Клуб Алексея Козлова занял первое место в списке 100 лучших джаз-клубов мира по итогам голосования на сайте All About Jazz. Голосование на сайте завершилось 16 апреля, в нем приняли участие 3901 человек.
Московский клуб Алексея Козлова возглавил рейтинг лучших джазовых площадок мира - «Новости Дня»
© РИА Новости, Владимир Вяткин | Перейти в фотобанкМосковский Клуб Алексея Козлова занял первое место в списке 100 лучших джаз-клубов мира по итогам голосования на сайте All About Jazz. Голосование на сайте завершилось 16 апреля, в нем приняли участие 3901 человек.

Московский Клуб Алексея Козлова занял первое место в списке 100 лучших джаз-клубов мира, составленном по итогам голосования на сайте All About Jazz. Голосование на сайте завершилось 16 апреля, в нем приняли участие 3901 человек.


В пятерку лидеров вошли американские площадки Bop Stop в штате Огайо, Village Vanguard в Нью-Йорке, клуб Philly Joe’s в Таллине и клуб Piedmont Piano Company, расположенный в Калифорнии.


Советский и российский саксофонист Алексей Козлов создал в 1973 году первый в СССР профессиональный джаз-рок-ансамбль «Арсенал». Клуб Алексея Козлова открылся в Москве в 2012 году.


© РИА Новости, Владимир Вяткин | Перейти в фотобанкМосковский Клуб Алексея Козлова занял первое место в списке 100 лучших джаз-клубов мира по итогам голосования на сайте All About Jazz. Голосование на сайте завершилось 16 апреля, в нем приняли участие 3901 человек. Московский Клуб Алексея Козлова занял первое место в списке 100 лучших джаз-клубов мира, составленном по итогам голосования на сайте All About Jazz. Голосование на сайте завершилось 16 апреля, в нем приняли участие 3901 человек. В пятерку лидеров вошли американские площадки Bop Stop в штате Огайо, Village Vanguard в Нью-Йорке, клуб Philly Joe’s в Таллине и клуб Piedmont Piano Company, расположенный в Калифорнии. Советский и российский саксофонист Алексей Козлов создал в 1973 году первый в СССР профессиональный джаз-рок-ансамбль «Арсенал». Клуб Алексея Козлова открылся в Москве в 2012 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика