«Опрос есть опрос»: Песков прокомментировал результаты исследования ВЦИОМ о екатеринбургском сквере » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:06, 23 мая 2019
Итоги года / Виктор Янукович / Власть / Мнения / Все новости / Общество / Россия

«Опрос есть опрос»: Песков прокомментировал результаты исследования ВЦИОМ о екатеринбургском сквере

Фото: Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, . Пресс-секретарь президента прокомментировал итоги опроса горожан о строительстве храма в сквере. Дмитрий Песков высказался по поводу результатов опроса, который провел ВЦИОМ в Екатеринбурге. «Понимаете, опрос есть опрос. В настоящий момент опрос продемонстрировал...
«Опрос есть опрос»: Песков прокомментировал результаты исследования ВЦИОМ о екатеринбургском сквере

Фото: Виктор Вытольский


ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, . Пресс-секретарь президента прокомментировал итоги опроса горожан о строительстве храма в сквере.


Дмитрий Песков высказался по поводу результатов опроса, который провел ВЦИОМ в Екатеринбурге. «Понимаете, опрос есть опрос. В настоящий момент опрос продемонстрировал ту картину, которую он продемонстрировал», – цитату пресс-секретаря президента приводит телеграм-канал «Медуза – LIVE».


Кроме этого, Дмитрий Песков считает, что решать возникший конфликт должны местные чиновники, не только городские, но и региональные, и это не проблема, в которую нужно втягивать федеральные органы власти. Поэтому и дальнейшие принятия решений зависят от местных управленцев города.


По мнению пресс-секретаря, в Екатеринбурге идет диалог между несколькими сторонами: общественностью, церковью и властью. И конечно, правительство считает, что местная власть справится с этой задачей и придет к консенсусу.


Напомним, как ранее писал , ВЦИОМ опубликовал результаты опроса горожан о строительстве храма в сквере. Больше половины опрошенных высказались против этого решения.


Фото: Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, . Пресс-секретарь президента прокомментировал итоги опроса горожан о строительстве храма в сквере. Дмитрий Песков высказался по поводу результатов опроса, который провел ВЦИОМ в Екатеринбурге. «Понимаете, опрос есть опрос. В настоящий момент опрос продемонстрировал ту картину, которую он продемонстрировал», – цитату пресс-секретаря президента приводит телеграм-канал «Медуза – LIVE». Кроме этого, Дмитрий Песков считает, что решать возникший конфликт должны местные чиновники, не только городские, но и региональные, и это не проблема, в которую нужно втягивать федеральные органы власти. Поэтому и дальнейшие принятия решений зависят от местных управленцев города. По мнению пресс-секретаря, в Екатеринбурге идет диалог между несколькими сторонами: общественностью, церковью и властью. И конечно, правительство считает, что местная власть справится с этой задачей и придет к консенсусу. Напомним, как ранее писал , ВЦИОМ опубликовал результаты опроса горожан о строительстве храма в сквере. Больше половины опрошенных высказались против этого решения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика