Зюганов открестился от эффекта «умного голосования» Навального - «Новости дня» » «Новости Дня»
Наталья
Опубликовано: 20:00, 09 сентября 2019
Итоги года / Выборы / Законы / Все новости

Зюганов открестился от эффекта «умного голосования» Навального - «Новости дня»

Глава партии коммунистов Геннадий Зюганов выступил на столичной пресс-конференции, посвященной итогам Единого дня голосования. В своей речи он подчеркнул, что успех сопартийцев на прошедших выборах в Мосгордуму никак не связан с проектом скандального блогера Алексея Навального «Умное голосование». Ранее Навальный заявил,...
Зюганов открестился от эффекта «умного голосования» Навального - «Новости дня»
Зюганов открестился от эффекта «умного голосования» Навального - «Новости дня»




Глава партии коммунистов Геннадий Зюганов выступил на столичной пресс-конференции, посвященной итогам Единого дня голосования. В своей речи он подчеркнул, что успех сопартийцев на прошедших выборах в Мосгордуму никак не связан с проектом скандального блогера Алексея Навального «Умное голосование».



Ранее Навальный заявил, что члены партии коммунистов своим успехом обязаны именно его проекту, в котором он представил 35 кандидатов КПРФ в качестве «правильных» кандидатов. Вся суть «Умного голосования» сводилась к тому, что блогер предлагал избирателям отдавать свои голоса тем, кто не имеет никакого отношения к партии «Единая Россия». Этот проект подвергся огромной критике, как со стороны общественности, так и со стороны оппозиционеров и единомышленников Навального.



Зюганов рассказал о проделанной работе, которая и стала одним из основных факторов успеха коммунистов на прошедших выборах. Кандидаты совместно с партией провели три съезда, которые были направлены на решение проблем обманутых дольщиков, взяв на себя ответственность по защите их интересов. Дело не завершилось одними разговорами, ведь КПРФ приложила все возможные усилия для принятия поправок в закон или расчета с обманутыми гражданами. Дольщики осознали, что им действительно хотят помочь, и пошли на выборы, подытожил Зюганов.



Из 45 мест в одномандатных округах 13 досталось кандидатам от КПРФ, по 3 представителям «Справедливой России» и «Яблока». Наибольшее количество мест (26) досталось самовыдвиженцам.

 


Глава партии коммунистов Геннадий Зюганов выступил на столичной пресс-конференции, посвященной итогам Единого дня голосования. В своей речи он подчеркнул, что успех сопартийцев на прошедших выборах в Мосгордуму никак не связан с проектом скандального блогера Алексея Навального «Умное голосование». Ранее Навальный заявил, что члены партии коммунистов своим успехом обязаны именно его проекту, в котором он представил 35 кандидатов КПРФ в качестве «правильных» кандидатов. Вся суть «Умного голосования» сводилась к тому, что блогер предлагал избирателям отдавать свои голоса тем, кто не имеет никакого отношения к партии «Единая Россия». Этот проект подвергся огромной критике, как со стороны общественности, так и со стороны оппозиционеров и единомышленников Навального. Зюганов рассказал о проделанной работе, которая и стала одним из основных факторов успеха коммунистов на прошедших выборах. Кандидаты совместно с партией провели три съезда, которые были направлены на решение проблем обманутых дольщиков, взяв на себя ответственность по защите их интересов. Дело не завершилось одними разговорами, ведь КПРФ приложила все возможные усилия для принятия поправок в закон или расчета с обманутыми гражданами. Дольщики осознали, что им действительно хотят помочь, и пошли на выборы, подытожил Зюганов. Из 45 мест в одномандатных округах 13 досталось кандидатам от КПРФ, по 3 представителям «Справедливой России» и «Яблока». Наибольшее количество мест (26) досталось самовыдвиженцам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика