В Губкинском прозвенел первый звонок для четырнадцатого «Роснефть-класса» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:53, 16 сентября 2019
Итоги года / Все новости / Мир / Культура / Общество / Россия

В Губкинском прозвенел первый звонок для четырнадцатого «Роснефть-класса»

Фото: «РН-Пурнефтегаз» ГУБКИНСКИЙ, 16 сентября, . В губкинской средней школе № 4, на базе которой с 2006 года реализуется профориентационный проект «Школа-вуз-предприятие», прошла торжественная церемония посвящения в ученики «Роснефть-класса». Набор в профильный класс проводится на конкурсной основе...
В Губкинском прозвенел первый звонок для четырнадцатого «Роснефть-класса»

Фото: «РН-Пурнефтегаз»

ГУБКИНСКИЙ, 16 сентября, . В губкинской средней школе № 4, на базе которой с 2006 года реализуется профориентационный проект «Школа-вуз-предприятие», прошла торжественная церемония посвящения в ученики «Роснефть-класса». Набор в профильный класс проводится на конкурсной основе со всех школ города. Учиться здесь настолько престижно, что в «Роснефть-класс» в этом году поступили учащиеся из Пуровского района – посёлка Пурпе и КС-02. В знак приверженности будущей профессии «новобранцы» по традиции, обмакнув пальцы в нефть, оставили отпечатки напротив своих фамилий на памятном плакате.


Заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам ООО «РН-Пурнефтегаз» Максим Сухарев в поздравительной речи отметил: «Обучение в «РН-классе» открывает множество возможностей: углублённое изучение физики и математики, посещение производственных объектов, участие в различных тренингах. Всё это поможет подготовиться к вступлению в высшие учебные заведения, узнать об основных нефтяных и газовых специальностях и приобщиться к корпоративной культуре крупнейшей в мире компании «Роснефть».

Из года в год учащиеся «Роснефть-классов» показывают самые высокие результаты по успеваемости. Наряду с молодыми специалистами «РН-Пурнефтегаза» они участвуют в научно-технических конференциях, проводимых «Роснефтью». Мотивацию к учёбе стимулируют и материально: за результативное участие в конкурсах и олимпиадах по итогам полугодия «РН-Пурнефтегаз» лучшим ученикам выплачивает стипендию.


Фото: «РН-Пурнефтегаз» ГУБКИНСКИЙ, 16 сентября, . В губкинской средней школе № 4, на базе которой с 2006 года реализуется профориентационный проект «Школа-вуз-предприятие», прошла торжественная церемония посвящения в ученики «Роснефть-класса». Набор в профильный класс проводится на конкурсной основе со всех школ города. Учиться здесь настолько престижно, что в «Роснефть-класс» в этом году поступили учащиеся из Пуровского района – посёлка Пурпе и КС-02. В знак приверженности будущей профессии «новобранцы» по традиции, обмакнув пальцы в нефть, оставили отпечатки напротив своих фамилий на памятном плакате. Заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам ООО «РН-Пурнефтегаз» Максим Сухарев в поздравительной речи отметил: «Обучение в «РН-классе» открывает множество возможностей: углублённое изучение физики и математики, посещение производственных объектов, участие в различных тренингах. Всё это поможет подготовиться к вступлению в высшие учебные заведения, узнать об основных нефтяных и газовых специальностях и приобщиться к корпоративной культуре крупнейшей в мире компании «Роснефть». Из года в год учащиеся «Роснефть-классов» показывают самые высокие результаты по успеваемости. Наряду с молодыми специалистами «РН-Пурнефтегаза» они участвуют в научно-технических конференциях, проводимых «Роснефтью». Мотивацию к учёбе стимулируют и материально: за результативное участие в конкурсах и олимпиадах по итогам полугодия «РН-Пурнефтегаз» лучшим ученикам выплачивает стипендию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика