Глава Салехарда ушел в отставку » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:54, 14 октября 2019
Итоги года / Команды / Все новости / Политика / Россия

Глава Салехарда ушел в отставку

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин САЛЕХАРД, 14 октября, . Глава Салехарда Иван Кононенко попрощался с жителями и должностью. Временно исполняющий полномочия главы администрации Салехарда Иван Кононенко дал последнюю пресс-конференцию, на которой подвел итоги своей работы. Он находился на посту главы...
Глава Салехарда ушел в отставку

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин

САЛЕХАРД, 14 октября, . Глава Салехарда Иван Кононенко попрощался с жителями и должностью.

Временно исполняющий полномочия главы администрации Салехарда Иван Кононенко дал последнюю пресс-конференцию, на которой подвел итоги своей работы. Он находился на посту главы города с 2012 года.

Он отметил, что за это время было сделано много для развития города, включая ремонт дорог, жилья и благоустройства. Это все было сделано благодаря помощи команды администрации и горожан. Кононеко отметил, что ему не стыдно смотреть в глаза людям.

Он также выразил уверенность, что город будет процветать. После ухода с должности он намерен взять отпуск и немного отдохнуть. Напомним, что конкурс по отбору кандидатур на должность главы Салехарда состоится завтра, 15 октября. На должность главы города претендуют пять кандидатов.


Фото: УралПолит/Евгений Поторочин САЛЕХАРД, 14 октября, . Глава Салехарда Иван Кононенко попрощался с жителями и должностью. Временно исполняющий полномочия главы администрации Салехарда Иван Кононенко дал последнюю пресс-конференцию, на которой подвел итоги своей работы. Он находился на посту главы города с 2012 года. Он отметил, что за это время было сделано много для развития города, включая ремонт дорог, жилья и благоустройства. Это все было сделано благодаря помощи команды администрации и горожан. Кононеко отметил, что ему не стыдно смотреть в глаза людям. Он также выразил уверенность, что город будет процветать. После ухода с должности он намерен взять отпуск и немного отдохнуть. Напомним, что конкурс по отбору кандидатур на должность главы Салехарда состоится завтра, 15 октября. На должность главы города претендуют пять кандидатов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика