Владимир Путин проведет ряд переговоров на саммите БРИКС - «Новости дня» » «Новости Дня»
Leman
Опубликовано: 12:06, 14 ноября 2019
Итоги года / Все новости

Владимир Путин проведет ряд переговоров на саммите БРИКС - «Новости дня»

Сейчас в Бразилии проходит саммит БРИКС. В организации состоят пять стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР. В мероприятие принимают участие все лидеры государств. Среди них будет и Владимир Путин. Он находится в Бразилии с двухдневным визитом. Сейчас участники содружества подводят итоги первого десятилетия...
Владимир Путин проведет ряд переговоров на саммите БРИКС - «Новости дня»

Сейчас в Бразилии проходит саммит БРИКС. В организации состоят пять стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР. В мероприятие принимают участие все лидеры государств. Среди них будет и Владимир Путин. Он находится в Бразилии с двухдневным визитом.



Сейчас участники содружества подводят итоги первого десятилетия. За это время они многое успели сделать. На встрече главы государств обсудят некоторые двусторонние, региональные и общемировые проблемы.



Отметим, что наступающий 2020 год особенно важен для России. Ведь круг перехода председательства замыкается, и руководить организацией вновь будет РФ. Девиз уже известен: партнерство БРИКС в интересах глобальной стабильности, общей безопасности и инновационного роста. О приоритетах подробнее расскажет Владимир Путин 14 ноября.



Президент России проведет ряд переговоров с лидерами других стран-участниц. Так, с главой Индии Путин обсудит товарооборот между странами, который с каждым годом растет. Особое внимание Москва и Нью-Дели уделяют сотрудничеству в сфере энергетики. Сейчас стороны пытаются понять, возможна ли совместная разработка углеводородов на арктическом шельфе и на Дальнем Востоке России. Также Индию интересует российский природный газ.



В этот же день глава РФ пообщается с Си Цзиньпином. Страны планируют к 2024 году вывести товарооборот на отметку двести миллиардов долларов в год.



Саммит начнется с закрытого заседания. На нем обсудят вопросы международной стабильности, безопасности, торговли и финансов. Владимир Путин расскажет, какие задачи считает первоочередными для БРИКС. Также он даст оценку действиям США по развалу системы контроля вооружения.



Планируется на саммите и встреча участников делового совета БРИКС с руководством Нового банка развития (НБР). Они представят доклады о деятельности структур.


Сейчас в Бразилии проходит саммит БРИКС. В организации состоят пять стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР. В мероприятие принимают участие все лидеры государств. Среди них будет и Владимир Путин. Он находится в Бразилии с двухдневным визитом. Сейчас участники содружества подводят итоги первого десятилетия. За это время они многое успели сделать. На встрече главы государств обсудят некоторые двусторонние, региональные и общемировые проблемы. Отметим, что наступающий 2020 год особенно важен для России. Ведь круг перехода председательства замыкается, и руководить организацией вновь будет РФ. Девиз уже известен: партнерство БРИКС в интересах глобальной стабильности, общей безопасности и инновационного роста. О приоритетах подробнее расскажет Владимир Путин 14 ноября. Президент России проведет ряд переговоров с лидерами других стран-участниц. Так, с главой Индии Путин обсудит товарооборот между странами, который с каждым годом растет. Особое внимание Москва и Нью-Дели уделяют сотрудничеству в сфере энергетики. Сейчас стороны пытаются понять, возможна ли совместная разработка углеводородов на арктическом шельфе и на Дальнем Востоке России. Также Индию интересует российский природный газ. В этот же день глава РФ пообщается с Си Цзиньпином. Страны планируют к 2024 году вывести товарооборот на отметку двести миллиардов долларов в год. Саммит начнется с закрытого заседания. На нем обсудят вопросы международной стабильности, безопасности, торговли и финансов. Владимир Путин расскажет, какие задачи считает первоочередными для БРИКС. Также он даст оценку действиям США по развалу системы контроля вооружения. Планируется на саммите и встреча участников делового совета БРИКС с руководством Нового банка развития (НБР). Они представят доклады о деятельности структур.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика