Главред: встреча в «нормандском формате» запланирована на 9 декабря - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:13, 19 ноября 2019
Итоги года / Все новости

Главред: встреча в «нормандском формате» запланирована на 9 декабря - «Новости Дня»

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков официально подтвердил, что саммит в «нормандском формате» запланирован на 9 декабря в Париже, сообщает «Главред». По словам Пескова, в понедельник, 18 ноября, в рамках подготовки к «нормандскому саммиту» должен состояться международный телефонный разговор.
Главред: встреча в «нормандском формате» запланирована на 9 декабря - «Новости Дня»
© РИА Новости, Михаил Климентьев | Перейти в фотобанк

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков официально подтвердил, что саммит в «нормандском формате» запланирован на 9 декабря в Париже, сообщает «Главред». По словам Пескова, в понедельник, 18 ноября, в рамках подготовки к «нормандскому саммиту» должен состояться международный телефонный разговор. При этом Песков не уточнил, с кем именно будет этот разговор.


«Телефонный разговор будет во многом связан с подготовкой к „нормандскому формату", который сейчас запланирован на 9 декабря. Это действительно так, подготовка ведется и уже вступила в завершающую стадию», — цитируют Пескова росСМИ.



Спикер не назвал время встречи и не стал уточнять, планируется ли подписание каких-либо документов по итогам встречи в нормандском формате. «Я не буду высказывать какие-то ожидания. Это очень серьезная встреча, долгожданная. Ей предшествовал достаточно длительный период перед тем, как эта встреча была запланирована. Был очень большой перерыв — это мы с сожалением констатируем — в работе «нормандского формата», — сказал Песков.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Михаил Климентьев | Перейти в фотобанкПресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков официально подтвердил, что саммит в «нормандском формате» запланирован на 9 декабря в Париже, сообщает «Главред». По словам Пескова, в понедельник, 18 ноября, в рамках подготовки к «нормандскому саммиту» должен состояться международный телефонный разговор. При этом Песков не уточнил, с кем именно будет этот разговор. «Телефонный разговор будет во многом связан с подготовкой к „нормандскому формату", который сейчас запланирован на 9 декабря. Это действительно так, подготовка ведется и уже вступила в завершающую стадию», — цитируют Пескова росСМИ. Спикер не назвал время встречи и не стал уточнять, планируется ли подписание каких-либо документов по итогам встречи в нормандском формате. «Я не буду высказывать какие-то ожидания. Это очень серьезная встреча, долгожданная. Ей предшествовал достаточно длительный период перед тем, как эта встреча была запланирована. Был очень большой перерыв — это мы с сожалением констатируем — в работе «нормандского формата», — сказал Песков.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика