Николай Травкин: "Понятно, почему именно такие депутаты для нас законы принимают" - «Культура» » «Новости Дня»
Анджела
Опубликовано: 06:47, 07 марта 2019
Культура

Николай Травкин: "Понятно, почему именно такие депутаты для нас законы принимают" - «Культура»

"Владимир Познер на этот раз собеседника не из верхних слоев т.н. элиты, а из самой что ни на есть глубинной России вытащил. Депутат Думы от КПРФ по Тамбовской области. Учительницей сельской начинала, а последние 26 лет в столице обитает, законы сочиняет", - пишет политик в Facebook, комментируя свежее интервью...
Николай Травкин: "Понятно, почему именно такие депутаты для нас законы принимают" - «Культура»
Николай Травкин: "Понятно, почему именно такие депутаты для нас законы принимают" - «Культура»

"Владимир Познер на этот раз собеседника не из верхних слоев т.н. элиты, а из самой что ни на есть глубинной России вытащил. Депутат Думы от КПРФ по Тамбовской области. Учительницей сельской начинала, а последние 26 лет в столице обитает, законы сочиняет", - пишет политик в Facebook, комментируя свежее интервью главы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамары Плетневой.



"Но поскольку депутатка-коммунистка путь свой в Думу из глубинки начинала, то и суждения ейные глубиной отличаются.



Познер интересуется: "А как на Ваш взгляд с геями поступать надо? Сажать или рукой махнуть, пусть продолжают охальничать, дело то их личное?" А она ему и отвечает: "Чего ж их сажать? Сажать на обязательно, лечить надо! И в пример Чайковского приводит".



Как бы получается, что вылечи его вовремя и, может, из него хороший плотник или ветеринар получился, а так вот всю жизнь по пианине и простучал.



Познер в себя пришел и говорит: "А какое у Вас отношение к беби-боксам?" Она и тут глубиной познаний блеснула! "Плохо, - отвечает, - отношусь. Потому что, кто ж знает, куда детишки оттуда деваются. Да и противоречит это нашей российской духовности".



В этом месте снова показалось, а уж не имеет ли она в виду под духовностью случаи выкидывания детей на помойки, да в мусорные ящики? А поскольку духовность она связывает с традиционными обычаями, то становится понятно, как получилось, что именно такие депутаты сегодня для нас законы принимают.



Наверное, лучших все время в помойки и мусорки выкидывали. И довыкидывались вот до такой популяции лучших, что с Познером беседует. И тогда понятно, почему они против бебиситтеров выступают".


"Владимир Познер на этот раз собеседника не из верхних слоев т.н. элиты, а из самой что ни на есть глубинной России вытащил. Депутат Думы от КПРФ по Тамбовской области. Учительницей сельской начинала, а последние 26 лет в столице обитает, законы сочиняет", - пишет политик в Facebook, комментируя свежее интервью главы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамары Плетневой. "Но поскольку депутатка-коммунистка путь свой в Думу из глубинки начинала, то и суждения ейные глубиной отличаются. Познер интересуется: "А как на Ваш взгляд с геями поступать надо? Сажать или рукой махнуть, пусть продолжают охальничать, дело то их личное?" А она ему и отвечает: "Чего ж их сажать? Сажать на обязательно, лечить надо! И в пример Чайковского приводит". Как бы получается, что вылечи его вовремя и, может, из него хороший плотник или ветеринар получился, а так вот всю жизнь по пианине и простучал. Познер в себя пришел и говорит: "А какое у Вас отношение к беби-боксам?" Она и тут глубиной познаний блеснула! "Плохо, - отвечает, - отношусь. Потому что, кто ж знает, куда детишки оттуда деваются. Да и противоречит это нашей российской духовности". В этом месте снова показалось, а уж не имеет ли она в виду под духовностью случаи выкидывания детей на помойки, да в мусорные ящики? А поскольку духовность она связывает с традиционными обычаями, то становится понятно, как получилось, что именно такие депутаты сегодня для нас законы принимают. Наверное, лучших все время в помойки и мусорки выкидывали. И довыкидывались вот до такой популяции лучших, что с Познером беседует. И тогда понятно, почему они против бебиситтеров выступают".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика