Российская армия ответила Зеленскому на планы содрать компенсацию с РФ - «Культура» » «Новости Дня»
Reynolds
Опубликовано: 12:01, 01 апреля 2019
Культура

Российская армия ответила Зеленскому на планы содрать компенсацию с РФ - «Культура»

Российская армия начала масштабные учения в прилегающем к границам Украины Южном военном округе. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ, сегодня по тревоге были подняты подразделения Вооруженных Сил в Крыму, Ростовской области, а также Дагестане и Северной Осетии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». ...
Российская армия ответила Зеленскому на планы содрать компенсацию с РФ - «Культура»
Российская армия ответила Зеленскому на планы содрать компенсацию с РФ - «Культура»

Российская армия начала масштабные учения в прилегающем к границам Украины Южном военном округе.



Как сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ, сегодня по тревоге были подняты подразделения Вооруженных Сил в Крыму, Ростовской области, а также Дагестане и Северной Осетии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».



В учениях, которые продлятся больше недели, примут участие порядка шести тысяч военнослужащих и 1,2 тысячи единиц боевой техники, в том числе 40 самолетов и вертолетов. По легенде, военнослужащие будут отработают отражение нападения мотопехоты противника.



«Одновременно в четырех регионах юга России объявлена учебная тревога в мотострелковых соединениях 8-й и 58-й общевойсковых армий и в соединении береговой обороны Черноморского флота в рамках проверки боеготовности и участия в двухсторонних батальонных тактических учениях», – говорится в сообщении.



Напомним, что лидирующий на выборах президента Украины Владимир Зеленский пообещал, что встретится с президентом РФ после “возвращения Крыма и Донбасса” и потребует выплатить компенсацию.



 


Российская армия начала масштабные учения в прилегающем к границам Украины Южном военном округе. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ, сегодня по тревоге были подняты подразделения Вооруженных Сил в Крыму, Ростовской области, а также Дагестане и Северной Осетии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В учениях, которые продлятся больше недели, примут участие порядка шести тысяч военнослужащих и 1,2 тысячи единиц боевой техники, в том числе 40 самолетов и вертолетов. По легенде, военнослужащие будут отработают отражение нападения мотопехоты противника. «Одновременно в четырех регионах юга России объявлена учебная тревога в мотострелковых соединениях 8-й и 58-й общевойсковых армий и в соединении береговой обороны Черноморского флота в рамках проверки боеготовности и участия в двухсторонних батальонных тактических учениях», – говорится в сообщении. Напомним, что лидирующий на выборах президента Украины Владимир Зеленский пообещал, что встретится с президентом РФ после “возвращения Крыма и Донбасса” и потребует выплатить компенсацию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика