Названы дата и место встречи Трампа и Путина - «Культура» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 20:35, 13 мая 2019
Культура

Названы дата и место встречи Трампа и Путина - «Культура»

США официально запросили у России переговоры между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным. Поговаривают, что их встреча должна знать знаковой. СМИ удалось выяснить точную дату и место будущей беседы. Путин и Трамп могут встретиться на полях саммита «Большой двадцатки» в японском городе Осаке, который состоится...
Названы дата и место встречи Трампа и Путина - «Культура»

США официально запросили у России переговоры между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным. Поговаривают, что их встреча должна знать знаковой. СМИ удалось выяснить точную дату и место будущей беседы.



Путин и Трамп могут встретиться на полях саммита «Большой двадцатки» в японском городе Осаке, который состоится в июне. США хотят устроить двум лидерам полноценные переговоры на высшем уровне – вопрос о будущей встрече обсудят в Сочи, куда на днях прилетит госсекретарь Майк Помпео.



Необходимость встречи назрела из-за кризиса в отношениях Вашингтона и Пекина, и Трамп рассчитывает на то, что Москва поможет ему в укреплении антикитайской коалиции. Ради достижения цели американский президент, вероятно, даже будет готов к налаживанию отношений с Россией, признанию Крыма, отмене санкций и прекращению движения НАТО на Восток.



В общем, пойдет на огромнейший ряд уступок. Но вопрос в том, насколько это нужно Путину? Ведь укрепляя сотрудничество с Китаем, да и Азией в целом, Россия определенно выигрывает. Азия самостоятельна – она сама себе обеспечивает технологии, капитал и безопасность, а Москва принимает китайские инвестиции, расширяя сотрудничество с КНР на фоне западных санкций. То есть, интеграция максимальная.



Восток уже давно укрепляет свою мощь, а США очень этого боятся, поэтому хотят переманить Россию на свою сторону. Но есть ли эта сторона вообще? Если говорить об  этом, учитывая общую антироссийскую истерию на Западе, то сотрудничество с Азией для нас более перспективно. Однако Москва готова работать над улучшением отношений с США и любой другой страной, потому что добрососедские отношения – залог безопасного мира. Без санкций и прочего.



Просто вдумайтесь, какой ценой Трамп готов заручиться поддержкой Путина.


США официально запросили у России переговоры между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным. Поговаривают, что их встреча должна знать знаковой. СМИ удалось выяснить точную дату и место будущей беседы. Путин и Трамп могут встретиться на полях саммита «Большой двадцатки» в японском городе Осаке, который состоится в июне. США хотят устроить двум лидерам полноценные переговоры на высшем уровне – вопрос о будущей встрече обсудят в Сочи, куда на днях прилетит госсекретарь Майк Помпео. Необходимость встречи назрела из-за кризиса в отношениях Вашингтона и Пекина, и Трамп рассчитывает на то, что Москва поможет ему в укреплении антикитайской коалиции. Ради достижения цели американский президент, вероятно, даже будет готов к налаживанию отношений с Россией, признанию Крыма, отмене санкций и прекращению движения НАТО на Восток. В общем, пойдет на огромнейший ряд уступок. Но вопрос в том, насколько это нужно Путину? Ведь укрепляя сотрудничество с Китаем, да и Азией в целом, Россия определенно выигрывает. Азия самостоятельна – она сама себе обеспечивает технологии, капитал и безопасность, а Москва принимает китайские инвестиции, расширяя сотрудничество с КНР на фоне западных санкций. То есть, интеграция максимальная. Восток уже давно укрепляет свою мощь, а США очень этого боятся, поэтому хотят переманить Россию на свою сторону. Но есть ли эта сторона вообще? Если говорить об этом, учитывая общую антироссийскую истерию на Западе, то сотрудничество с Азией для нас более перспективно. Однако Москва готова работать над улучшением отношений с США и любой другой страной, потому что добрососедские отношения – залог безопасного мира. Без санкций и прочего. Просто вдумайтесь, какой ценой Трамп готов заручиться поддержкой Путина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика