Зеленский опубликовал послание мира для жителей Донбасса и Крыма - «Культура» » «Новости Дня»
Edwards
Опубликовано: 20:37, 13 мая 2019
Культура

Зеленский опубликовал послание мира для жителей Донбасса и Крыма - «Культура»

КИЕВ, 13 мая — РИА Новости. Избранный президент Украины Владимир Зеленский после нескольких встреч с лидерами различных конфессий опубликовал на странице в Facebook видеоролик, в котором они делают совместное заявление с "посланием мира" к живущим в Крыму и на Донбассе. "Спасибо всем, кто согласился. Мы...
Зеленский опубликовал послание мира для жителей Донбасса и Крыма - «Культура»
Зеленский опубликовал послание мира для жителей Донбасса и Крыма - «Культура»

КИЕВ, 13 мая — РИА Новости. Избранный президент Украины Владимир Зеленский после нескольких встреч с лидерами различных конфессий опубликовал на странице в Facebook видеоролик, в котором они делают совместное заявление с "посланием мира" к живущим в Крыму и на Донбассе.



"Спасибо всем, кто согласился. Мы с вами! Мы вместе! Мы — одна страна", — написал Зеленский.






В видеообращении выступили глава канонической Украинской православной церкви митрополит Онуфрий, глава Украинской греко-католической церкви Святослав Шевчук, лидер одной из неканонических церковных структур, раскольник Филарет Денисенко, а также раввины и муфтии.



 



Митрополит Онуфрий призвал всех людей, от кого это зависит, прекратить разговаривать с помощью "пушек, орудий, автоматов".



Он выразил надежду, что удастся решить все конфликты за столом переговоров с помощью "человеческой мудрости".



В свою очередь, муфтий Духовного управления мусульман Украины Ахмед Тамим отметил, что все области Украины - это одна родина. Муфтий духовного управления мусульман Украины "Умма" Саид Исмагилов призвал жителей страны объединиться.



 



"Уважаемые украинцы, давайте объединимся, давайте оставим позади все ссоры. Мы — одна Украина, мы — один украинский народ", — сказал религиозный лидер.



 



Ранее сообщалось, что митрополит Онуфрий поздравил Зеленского с избранием на пост президента и пожелал ему Божьего благословения.






11 февраля 2018, 10:00



Минские соглашенияМинские соглашения предусматривают незамедлительное и



 


КИЕВ, 13 мая — РИА Новости. Избранный президент Украины Владимир Зеленский после нескольких встреч с лидерами различных конфессий опубликовал на странице в Facebook видеоролик, в котором они делают совместное заявление с "посланием мира" к живущим в Крыму и на Донбассе. "Спасибо всем, кто согласился. Мы с вами! Мы вместе! Мы — одна страна", — написал Зеленский. В видеообращении выступили глава канонической Украинской православной церкви митрополит Онуфрий, глава Украинской греко-католической церкви Святослав Шевчук, лидер одной из неканонических церковных структур, раскольник Филарет Денисенко, а также раввины и муфтии. Митрополит Онуфрий призвал всех людей, от кого это зависит, прекратить разговаривать с помощью "пушек, орудий, автоматов". Он выразил надежду, что удастся решить все конфликты за столом переговоров с помощью "человеческой мудрости". В свою очередь, муфтий Духовного управления мусульман Украины Ахмед Тамим отметил, что все области Украины - это одна родина. Муфтий духовного управления мусульман Украины "Умма" Саид Исмагилов призвал жителей страны объединиться. "Уважаемые украинцы, давайте объединимся, давайте оставим позади все ссоры. Мы — одна Украина, мы — один украинский народ", — сказал религиозный лидер. Ранее сообщалось, что митрополит Онуфрий поздравил Зеленского с избранием на пост президента и пожелал ему Божьего благословения. 11 февраля 2018, 10:00 Минские соглашенияМинские соглашения предусматривают незамедлительное и

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика