В Нефтеюганске главу комитета по культуре уволили после жалоб подчиненных » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:22, 25 мая 2019
Культура / Скандалы / Все новости / Жизнь / Общество / Россия

В Нефтеюганске главу комитета по культуре уволили после жалоб подчиненных

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин НЕФТЕЮГАНСК, 24 мая, . Руководителя комитета по культуре и туризму Людмилу Ташкевич уволили из-за жалоб подчиненных. Мэр Нефтеюганска уволил главу комитета по культуре после ее скандалов с подчиненными. На нее неоднократно писали жалобы в прокуратуру, мэру и губернатору. Подчиненные Людмилы Ташкевич применяли все возможные средства повлиять на ситуацию и убрать с должности, недостойного, по их мнению, руководителя, пишет информагентство «Югра PRO». В жалобах, которые поступали от подчиненных,
В Нефтеюганске главу комитета по культуре уволили после жалоб подчиненных

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


НЕФТЕЮГАНСК, 24 мая, . Руководителя комитета по культуре и туризму Людмилу Ташкевич уволили из-за жалоб подчиненных.



Мэр Нефтеюганска уволил главу комитета по культуре после ее скандалов с подчиненными. На нее неоднократно писали жалобы в прокуратуру, мэру и губернатору. Подчиненные Людмилы Ташкевич применяли все возможные средства повлиять на ситуацию и убрать с должности, недостойного, по их мнению, руководителя, пишет информагентство «Югра PRO».



В жалобах, которые поступали от подчиненных, говорилось о том, что глава комитета по культуре не выполняет свои прямые обязанности. Она не участвует в культурной жизни города, не работает над планами по культурному развитию, не общается с творческими коллективами, и вообще игнорирует культурное и творческое развитие города и горожан.



Кроме этого, работники жаловались на плохие условия работы, низкие зарплаты и большие премии руководителя самой себе. После полученных жалоб и заявлений в прокуратуру, мэр Сергей Дегтярев принял решение уволить Людмилу Ташкевич. Ей предоставлена должность замдиректора местного детского садика. Обязанности главы комитета по культуре и туризму переходя ее заместителю – Наталье Поливенко.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин НЕФТЕЮГАНСК, 24 мая, . Руководителя комитета по культуре и туризму Людмилу Ташкевич уволили из-за жалоб подчиненных. Мэр Нефтеюганска уволил главу комитета по культуре после ее скандалов с подчиненными. На нее неоднократно писали жалобы в прокуратуру, мэру и губернатору. Подчиненные Людмилы Ташкевич применяли все возможные средства повлиять на ситуацию и убрать с должности, недостойного, по их мнению, руководителя, пишет информагентство «Югра PRO». В жалобах, которые поступали от подчиненных, говорилось о том, что глава комитета по культуре не выполняет свои прямые обязанности. Она не участвует в культурной жизни города, не работает над планами по культурному развитию, не общается с творческими коллективами, и вообще игнорирует культурное и творческое развитие города и горожан. Кроме этого, работники жаловались на плохие условия работы, низкие зарплаты и большие премии руководителя самой себе. После полученных жалоб и заявлений в прокуратуру, мэр Сергей Дегтярев принял решение уволить Людмилу Ташкевич. Ей предоставлена должность замдиректора местного детского садика. Обязанности главы комитета по культуре и туризму переходя ее заместителю – Наталье Поливенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика