Эксперт рассказал, зачем Украине американские корабли - «Культура» » «Новости Дня»
Chesterton
Опубликовано: 12:40, 29 мая 2019
Культура

Эксперт рассказал, зачем Украине американские корабли - «Культура»

Военный эксперт Александр Артамонов рассказал об опасности широкомасштабных боевых действий со стороны Украины для провокации против Крымского моста. Попытаться они, конечно же, могут. Только не все так просто. Новые боевые судна, которые Киев получил от США, могут задействовать в диверсии. Учитывая тот факт, что мост защищен с воздуха ЗРК, использование для провокации американских кораблей более чем логично. Хотя мост и защищен от тарана морскими суднами.  По мнению Артамонова, ни один корабль не способен нанести весомый ущерб
Эксперт рассказал, зачем Украине американские корабли - «Культура»

Военный эксперт Александр Артамонов рассказал об опасности широкомасштабных боевых действий со стороны Украины для провокации против Крымского моста. Попытаться они, конечно же, могут. Только не все так просто.
Новые боевые судна, которые Киев получил от США, могут задействовать в диверсии. Учитывая тот факт, что мост защищен с воздуха ЗРК, использование для провокации американских кораблей более чем логично. Хотя мост и защищен от тарана морскими суднами.  По мнению Артамонова, ни один корабль не способен нанести весомый ущерб строению. При этом Крымский мост охраняют пограничные службы и противодиверсионная группа Черноморского флота.
Эксперт надеется на благоразумие украинских военных, так как развязка  войны, к которой неминуемо приведет использование фрегатов, завершится  широкомасштабными действиями. И ответ Киеву будет выдан гораздо более серьезный, нежели они способны нанести России.
Напомним, Крымский мост, протянувшийся через Керченский пролив, практически полностью готов к эксплуатации. Его автомобильная часть уже открыта и успешно используется. А железнодорожное движение будет запущено в текущем году.


Военный эксперт Александр Артамонов рассказал об опасности широкомасштабных боевых действий со стороны Украины для провокации против Крымского моста. Попытаться они, конечно же, могут. Только не все так просто. Новые боевые судна, которые Киев получил от США, могут задействовать в диверсии. Учитывая тот факт, что мост защищен с воздуха ЗРК, использование для провокации американских кораблей более чем логично. Хотя мост и защищен от тарана морскими суднами. По мнению Артамонова, ни один корабль не способен нанести весомый ущерб строению. При этом Крымский мост охраняют пограничные службы и противодиверсионная группа Черноморского флота. Эксперт надеется на благоразумие украинских военных, так как развязка войны, к которой неминуемо приведет использование фрегатов, завершится широкомасштабными действиями. И ответ Киеву будет выдан гораздо более серьезный, нежели они способны нанести России. Напомним, Крымский мост, протянувшийся через Керченский пролив, практически полностью готов к эксплуатации. Его автомобильная часть уже открыта и успешно используется. А железнодорожное движение будет запущено в текущем году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика