Краснодарский блогер рассказал, что на него напали, заманив компроматом на полицейских - «Культура» » «Новости Дня»
Bradberry
Опубликовано: 12:06, 04 июня 2019
Культура

Краснодарский блогер рассказал, что на него напали, заманив компроматом на полицейских - «Культура»

Три пулевых и два ножевых Автор YouTube-канала «Личное мнение» Вадим Харченко рассказал, что на него напали двое неизвестных, в результате чего он получил три пулевых и два ножевых ранения, а также рану на голове, предположительно, от удара рукояткой. Об этом передает «ОВД-Инфо» со ссылкой на видео Харченко.  ...
Краснодарский блогер рассказал, что на него напали, заманив компроматом на полицейских - «Культура»
Краснодарский блогер рассказал, что на него напали, заманив компроматом на полицейских - «Культура»

Три пулевых и два ножевых



Автор YouTube-канала «Личное мнение» Вадим Харченко рассказал, что на него напали двое неизвестных, в результате чего он получил три пулевых и два ножевых ранения, а также рану на голове, предположительно, от удара рукояткой. Об этом передает «ОВД-Инфо» со ссылкой на видео Харченко. 



По словам краснодарского блогера, он отправился на встречу, которую назначил мужчина, позвонивший ему с засекреченного номера и представившийся сотрудником полиции. Неизвестный пообещал передать флешку с компроматом на коллег, в том числе с доказательствами того, что оперативники избивают задержанных, подбрасывают наркотики и составляют протоколы на невиновных. Не дождавшись звонившего в условленном месте, Харченко отправился к своему автомобилю, и, как он рассказывает, в этот момент на него напали. В блогера несколько раз стреляли, ранили ножом в область печени и руку. Напоследок неизвестные сказали ему: «Вадим, уезжай». 



С пострадавшим уже связались сотрудники уголовного розыска. Харченко связывает случившееся с блогерской деятельность, но не знает, кто мог организовать покушение. Как сообщает «ОВД-Инфо», на YouTube-канале «Личное Мнение» выходят видео, критикующие власть, а также обзоры на политические уголовные дела, задержания и другие проблемы Краснодарского края.


Три пулевых и два ножевых Автор YouTube-канала «Личное мнение» Вадим Харченко рассказал, что на него напали двое неизвестных, в результате чего он получил три пулевых и два ножевых ранения, а также рану на голове, предположительно, от удара рукояткой. Об этом передает «ОВД-Инфо» со ссылкой на видео Харченко. По словам краснодарского блогера, он отправился на встречу, которую назначил мужчина, позвонивший ему с засекреченного номера и представившийся сотрудником полиции. Неизвестный пообещал передать флешку с компроматом на коллег, в том числе с доказательствами того, что оперативники избивают задержанных, подбрасывают наркотики и составляют протоколы на невиновных. Не дождавшись звонившего в условленном месте, Харченко отправился к своему автомобилю, и, как он рассказывает, в этот момент на него напали. В блогера несколько раз стреляли, ранили ножом в область печени и руку. Напоследок неизвестные сказали ему: «Вадим, уезжай». С пострадавшим уже связались сотрудники уголовного розыска. Харченко связывает случившееся с блогерской деятельность, но не знает, кто мог организовать покушение. Как сообщает «ОВД-Инфо», на YouTube-канале «Личное Мнение» выходят видео, критикующие власть, а также обзоры на политические уголовные дела, задержания и другие проблемы Краснодарского края.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика