«Не получилось, не фартануло»: чем закончилось европейское турне Зеленского - «Культура» » «Новости Дня»
Russel
Опубликовано: 12:40, 24 июня 2019
Культура

«Не получилось, не фартануло»: чем закончилось европейское турне Зеленского - «Культура»

Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что глава Украины Владимир Зеленский выбрал удачное время для визита в Европу. Напомним, президент Украины 17 июня встретился с лидером Франции Эммануэлем Макроном, а на следующий день – с лидером Германии Ангелой Меркель. Климкин утверждает, что на саммите G20 должна состояться встреча президента РФ Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского. Климкин подчеркнул, что переговоры с Макроном и Меркель прошли так, как и ожидалось. По словам министра, обсуждение вопросов Донбасса,
«Не получилось, не фартануло»: чем закончилось европейское турне Зеленского - «Культура»

Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что глава Украины Владимир Зеленский выбрал удачное время для визита в Европу. Напомним, президент Украины 17 июня встретился с лидером Франции Эммануэлем Макроном, а на следующий день – с лидером Германии Ангелой Меркель.



Климкин утверждает, что на саммите G20 должна состояться встреча президента РФ Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского.






Климкин подчеркнул, что переговоры с Макроном и Меркель прошли так, как и ожидалось. По словам министра, обсуждение вопросов Донбасса, строительства «Северного потока – 2» и  Совета Европы было сложным.



Климкин сообщил, что эти переговоры стали для Зеленского своеобразной «разведкой».






Следует заметить, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказывал, что российская сторона не планирует встречу с Зеленским в рамках G20.



В свою очередь, руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак высказал мнение, что визит Зеленского в Европу был провальным. Спивак считает, что глава Украины заблуждается в отношении России, поскольку европейские государства с Россией всё же планируют сотрудничать.






По мнению Спивака, Зеленскому не хватает опыта, поэтому он игнорирует роль России на международной политической арене.





Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что глава Украины Владимир Зеленский выбрал удачное время для визита в Европу. Напомним, президент Украины 17 июня встретился с лидером Франции Эммануэлем Макроном, а на следующий день – с лидером Германии Ангелой Меркель. Климкин утверждает, что на саммите G20 должна состояться встреча президента РФ Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского. Климкин подчеркнул, что переговоры с Макроном и Меркель прошли так, как и ожидалось. По словам министра, обсуждение вопросов Донбасса, строительства «Северного потока – 2» и Совета Европы было сложным. Климкин сообщил, что эти переговоры стали для Зеленского своеобразной «разведкой». Следует заметить, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказывал, что российская сторона не планирует встречу с Зеленским в рамках G20. В свою очередь, руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак высказал мнение, что визит Зеленского в Европу был провальным. Спивак считает, что глава Украины заблуждается в отношении России, поскольку европейские государства с Россией всё же планируют сотрудничать. По мнению Спивака, Зеленскому не хватает опыта, поэтому он игнорирует роль России на международной политической арене.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика