В Петербурге возбудили уголовное дело после пыток подростка в полиции - «Культура» » «Новости Дня»
Ярослав
Опубликовано: 00:10, 02 июля 2019
Культура

В Петербурге возбудили уголовное дело после пыток подростка в полиции - «Культура»

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о пытках 17-летнего подростка в отделе полиции. Об этом говорится в телеграм-канале правозащитной организации «Зона права». Дело о превышении должностных полномочий возбудили в отношении пока не установленных сотрудников ОМВД в Колпино. Инцидент произошел 28 мая. Полицейские...
В Петербурге возбудили уголовное дело после пыток подростка в полиции - «Культура»
В Петербурге возбудили уголовное дело после пыток подростка в полиции - «Культура»

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о пытках 17-летнего подростка в отделе полиции. Об этом говорится в телеграм-канале правозащитной организации «Зона права».



Дело о превышении должностных полномочий возбудили в отношении пока не установленных сотрудников ОМВД в Колпино. Инцидент произошел 28 мая. Полицейские задержали подростка после того, как сотрудники магазина заподозрили его в краже. 






 



«Несовершеннолетнего доставили в отдел полиции, где заставляли признаться в преступлении. По данным следствия, полицейские нанесли подростку не менее четырех ударов резиновой палкой в область ягодиц и еще два удара в область головы. У потерпевшего диагностировали многочисленные гематомы и кровоподтеки, —говорят правозащитники. — По словам мамы пострадавшего, полицейские засняли избитого сына и пересылали фото своим коллегам в мессенджере».


В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело о пытках 17-летнего подростка в отделе полиции. Об этом говорится в телеграм-канале правозащитной организации «Зона права». Дело о превышении должностных полномочий возбудили в отношении пока не установленных сотрудников ОМВД в Колпино. Инцидент произошел 28 мая. Полицейские задержали подростка после того, как сотрудники магазина заподозрили его в краже. «Несовершеннолетнего доставили в отдел полиции, где заставляли признаться в преступлении. По данным следствия, полицейские нанесли подростку не менее четырех ударов резиновой палкой в область ягодиц и еще два удара в область головы. У потерпевшего диагностировали многочисленные гематомы и кровоподтеки, —говорят правозащитники. — По словам мамы пострадавшего, полицейские засняли избитого сына и пересылали фото своим коллегам в мессенджере».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика