Команду Порошенко обвинили в саботаже - «Культура» » «Новости Дня»
Vance
Опубликовано: 00:10, 02 июля 2019
Культура

Команду Порошенко обвинили в саботаже - «Культура»

Общеизвестный факт, что государственный переворот на Украине и последовавшее за ним правление Петра Порошенко спровоцировали серьёзнейший социально-экономический кризис. А учитывая недовольство «нововведениями» на Востоке страны, можно сказать, что постепенно Незалежная стала рассыпаться на части. Эта тенденция...
Команду Порошенко обвинили в саботаже - «Культура»
Команду Порошенко обвинили в саботаже - «Культура»

Общеизвестный факт, что государственный переворот на Украине и последовавшее за ним правление Петра Порошенко спровоцировали серьёзнейший социально-экономический кризис. А учитывая недовольство «нововведениями» на Востоке страны, можно сказать, что постепенно Незалежная стала рассыпаться на части. Эта тенденция может продолжиться, убежден один из украинских политиков.



В частности, глава партии «Незалежность» Анатолий Могилев, выступая в эфире телеканала NewsOne, сообщил, что бывший президент Украины Петр Порошенко и его команда фактически виновны в саботаже. Их действия, заявил он, могут привести к распаду Незалежной в её нынешних границах. По мнению Могилева, сейчас срочно нужно «зачищать» остатки старой власти и ставить на местах профессионалов.



В целом, Могилев прав. Однако необходимо понимать, что если профессионалы, которых он собирается ставить на местах, будут гнуть ту же «линию» (поддержка националистов, запрет всего русского и т.д.), то фактически ничего не изменится. Оценка же действий команды Порошенко из его уст прозвучала весьма правильная и взвешенная.


Общеизвестный факт, что государственный переворот на Украине и последовавшее за ним правление Петра Порошенко спровоцировали серьёзнейший социально-экономический кризис. А учитывая недовольство «нововведениями» на Востоке страны, можно сказать, что постепенно Незалежная стала рассыпаться на части. Эта тенденция может продолжиться, убежден один из украинских политиков. В частности, глава партии «Незалежность» Анатолий Могилев, выступая в эфире телеканала NewsOne, сообщил, что бывший президент Украины Петр Порошенко и его команда фактически виновны в саботаже. Их действия, заявил он, могут привести к распаду Незалежной в её нынешних границах. По мнению Могилева, сейчас срочно нужно «зачищать» остатки старой власти и ставить на местах профессионалов. В целом, Могилев прав. Однако необходимо понимать, что если профессионалы, которых он собирается ставить на местах, будут гнуть ту же «линию» (поддержка националистов, запрет всего русского и т.д.), то фактически ничего не изменится. Оценка же действий команды Порошенко из его уст прозвучала весьма правильная и взвешенная.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика