Владелец торрент-трекера BitTorrent заплатил за обед Уорреном Баффеттом $4,5 миллиона - «Культура» » «Новости Дня»
Валентина
Опубликовано: 08:34, 15 июля 2019
Культура

Владелец торрент-трекера BitTorrent заплатил за обед Уорреном Баффеттом $4,5 миллиона - «Культура»

Основатель криптовалюты Tron и владелец торрент-трекера BitTorrent Джастин Сан сообщил, что стал победителем благотворительного аукциона. За право пообедать с главой Berkshire Hathaway миллиардером Уорреном Баффеттом он заплатил более $4,568 млн. «Я также приглашаю лидеров рынка технологии блокчейн встретиться...
Владелец торрент-трекера BitTorrent заплатил за обед Уорреном Баффеттом $4,5 миллиона - «Культура»

Основатель криптовалюты Tron и владелец торрент-трекера BitTorrent Джастин Сан сообщил, что стал победителем благотворительного аукциона. За право пообедать с главой Berkshire Hathaway миллиардером Уорреном Баффеттом он заплатил более $4,568 млн.



«Я также приглашаю лидеров рынка технологии блокчейн встретиться с титаном инвестиций. Я надеюсь, что это принесет пользу всем»,— написал он в Twitter.



Ранее сообщалось, что на ежегодном благотворительном аукционе, участники которого делают ставки, чтобы получить право на обед с миллиардером, поставлен очередной рекорд в $4,568 млн. Таким образом, вырученная на аукционе сумма намного превышает предыдущие рекорды, установленные в 2012 и 2016 годах,— по $3,458 млн. Всего в ходе аукциона, завершившегося 31 мая, было сделано 18 заявок от пяти участников. Изначально имя победителя не называлось.



 


Основатель криптовалюты Tron и владелец торрент-трекера BitTorrent Джастин Сан сообщил, что стал победителем благотворительного аукциона. За право пообедать с главой Berkshire Hathaway миллиардером Уорреном Баффеттом он заплатил более $4,568 млн. «Я также приглашаю лидеров рынка технологии блокчейн встретиться с титаном инвестиций. Я надеюсь, что это принесет пользу всем»,— написал он в Twitter. Ранее сообщалось, что на ежегодном благотворительном аукционе, участники которого делают ставки, чтобы получить право на обед с миллиардером, поставлен очередной рекорд в $4,568 млн. Таким образом, вырученная на аукционе сумма намного превышает предыдущие рекорды, установленные в 2012 и 2016 годах,— по $3,458 млн. Всего в ходе аукциона, завершившегося 31 мая, было сделано 18 заявок от пяти участников. Изначально имя победителя не называлось.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика