SANA: ЦАХАЛ нанес удар по цели на юге Сирии - «Культура» » «Новости Дня»
Зинаида
Опубликовано: 12:13, 24 июля 2019
Культура

SANA: ЦАХАЛ нанес удар по цели на юге Сирии - «Культура»

Государственное новостное агентство Сирии SANA в ночь на среду, 24 июля, сообщило о нанесении ЦАХАЛом ракетного удара по цели в провинции Дараа на юге страны. Сирийское телевидение уточняет, что атаке подвергся объект в районе населенного пункта Тель аль-Хара. По сообщению SOHR, объектами ударов стали...
SANA: ЦАХАЛ нанес удар по цели на юге Сирии - «Культура»
SANA: ЦАХАЛ нанес удар по цели на юге Сирии - «Культура»

Государственное новостное агентство Сирии SANA в ночь на среду, 24 июля, сообщило о нанесении ЦАХАЛом ракетного удара по цели в провинции Дараа на юге страны.



Сирийское телевидение уточняет, что атаке подвергся объект в районе населенного пункта Тель аль-Хара.



По сообщению SOHR, объектами ударов стали позиции сирийской армии, а также иностранных вооруженных формирований, находящихся в этом районе. По информации SOHR, в результате удара, несколько человек получили ранения, а имуществу причинен ущерб.



Сирийское телевидение сообщает, что звуки взрывов раздались примерно в 4:00. В сообщении SANA говорится, что ПВО Сирии действовали против, по меньшей мере, двух "израильских объектов" западнее Дамаска.



За несколько часов до этого взрывы прогремели в районе Кунейтры.


Государственное новостное агентство Сирии SANA в ночь на среду, 24 июля, сообщило о нанесении ЦАХАЛом ракетного удара по цели в провинции Дараа на юге страны. Сирийское телевидение уточняет, что атаке подвергся объект в районе населенного пункта Тель аль-Хара. По сообщению SOHR, объектами ударов стали позиции сирийской армии, а также иностранных вооруженных формирований, находящихся в этом районе. По информации SOHR, в результате удара, несколько человек получили ранения, а имуществу причинен ущерб. Сирийское телевидение сообщает, что звуки взрывов раздались примерно в 4:00. В сообщении SANA говорится, что ПВО Сирии действовали против, по меньшей мере, двух "израильских объектов" западнее Дамаска. За несколько часов до этого взрывы прогремели в районе Кунейтры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика