Отдыхали и ходили в SPA: как учились «слуги народа» - «Культура» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 16:58, 07 августа 2019
Культура

Отдыхали и ходили в SPA: как учились «слуги народа» - «Культура»

В Трускавце завершилось обучение новоизбранных депутатов от партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа». Программа была жёсткая: с утра до вечера нардепы должны были посещать лекции. Разумеется, что такой недельный тренинг влетел в копеечку. С проверкой к парламентариям приезжал и глава...
Отдыхали и ходили в SPA: как учились «слуги народа» - «Культура»
Отдыхали и ходили в SPA: как учились «слуги народа» - «Культура»

В Трускавце завершилось обучение новоизбранных депутатов от партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа». Программа была жёсткая: с утра до вечера нардепы должны были посещать лекции. Разумеется, что такой недельный тренинг влетел в копеечку.



С проверкой к парламентариям приезжал и глава Украины. Во время встречи Зеленский предупредил депутатов, что у них не будет возможности отсутствовать на работе, поскольку на них возлагается слишком большая ответственность.



Судя по всему, некоторым «слугам народа» эта информация в одно ухо влетела, а в другое вылетела. Президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов, который курировал занятия для нардепов, рассказал о том, что некоторые парламентарии прогуливали лекции. Вместо этого «слуги народа» посещали SPA и вели себя так, словно они на отдыхе. Ко всему прочему, Милованов отметил, что ряд депутатов не до конца понимают всю серьёзность новой должности и не осознают того, что им придётся очень много работать.



Тем не менее, завершившаяся недельная программа – всего лишь часть обширного плана обучения. Видимо те, кто ощущал себя в отпуске, с нетерпением ждут новых курсов, чтобы расслабиться. А дела страны подождут. Тем более, что срок начала работы новоизбранной рады до сих пор не назначен.


В Трускавце завершилось обучение новоизбранных депутатов от партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа». Программа была жёсткая: с утра до вечера нардепы должны были посещать лекции. Разумеется, что такой недельный тренинг влетел в копеечку. С проверкой к парламентариям приезжал и глава Украины. Во время встречи Зеленский предупредил депутатов, что у них не будет возможности отсутствовать на работе, поскольку на них возлагается слишком большая ответственность. Судя по всему, некоторым «слугам народа» эта информация в одно ухо влетела, а в другое вылетела. Президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов, который курировал занятия для нардепов, рассказал о том, что некоторые парламентарии прогуливали лекции. Вместо этого «слуги народа» посещали SPA и вели себя так, словно они на отдыхе. Ко всему прочему, Милованов отметил, что ряд депутатов не до конца понимают всю серьёзность новой должности и не осознают того, что им придётся очень много работать. Тем не менее, завершившаяся недельная программа – всего лишь часть обширного плана обучения. Видимо те, кто ощущал себя в отпуске, с нетерпением ждут новых курсов, чтобы расслабиться. А дела страны подождут. Тем более, что срок начала работы новоизбранной рады до сих пор не назначен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика