Почему глава Вооруженных сил Британии так боится русских? - «Культура» » «Новости Дня»
Иларион
Опубликовано: 00:47, 19 августа 2019
Культура

Почему глава Вооруженных сил Британии так боится русских? - «Культура»

В Англии на полном серьёзе призывают оказать максимальное сопротивление укреплению российского влияния на африканском континенте. Об этом в своём интервью заявил никто иной, как глава Генерального штаба Вооруженных сил Британии Ник Картер. Если почитать слова господина Картера, которыми он описывает нашу страну...
Почему глава Вооруженных сил Британии так боится русских? - «Культура»

В Англии на полном серьёзе призывают оказать максимальное сопротивление укреплению российского влияния на африканском континенте.



Об этом в своём интервью заявил никто иной, как глава Генерального штаба Вооруженных сил Британии Ник Картер. Если почитать слова господина Картера, которыми он описывает нашу страну и возможности её влияния, может появиться стойкое ощущение, что у Картера прямо таки паранойя:



 



Далее господин Картер добавил, что он, к сожалению, не представляет, каким образом можно решить эту проблему и обратился с призывом к странам Запада подумать над этим вопросом.



Может быть, кто-то сможет объяснить, что не стоит видеть угрозы там, где её нет? И, уж тем более, не следует транслировать плоды своего богатого воображения в широкие массы. Несолидно как-то для главного военного человека целой страны демонстрировать эмоции, так откровенно похожие на истерию.


В Англии на полном серьёзе призывают оказать максимальное сопротивление укреплению российского влияния на африканском континенте. Об этом в своём интервью заявил никто иной, как глава Генерального штаба Вооруженных сил Британии Ник Картер. Если почитать слова господина Картера, которыми он описывает нашу страну и возможности её влияния, может появиться стойкое ощущение, что у Картера прямо таки паранойя: Далее господин Картер добавил, что он, к сожалению, не представляет, каким образом можно решить эту проблему и обратился с призывом к странам Запада подумать над этим вопросом. Может быть, кто-то сможет объяснить, что не стоит видеть угрозы там, где её нет? И, уж тем более, не следует транслировать плоды своего богатого воображения в широкие массы. Несолидно как-то для главного военного человека целой страны демонстрировать эмоции, так откровенно похожие на истерию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика