В Европе раскрыли правду, почему Запад злится и ненавидит русских - «Культура» » «Новости Дня»
Conors
Опубликовано: 00:47, 19 августа 2019
Культура

В Европе раскрыли правду, почему Запад злится и ненавидит русских - «Культура»

Так уж сложилось, что Запад патологически ненавидит русских. В Европе раскрыли правду, почему так происходит. Экс-дипломат, занимавший должность во французском МИДе, Юбер Ведрин поделился изданию Figaro своими наблюдениями. По его мнению, план Запада по быстрой «демократизации» России провалился, и это – одна...
В Европе раскрыли правду, почему Запад злится и ненавидит русских - «Культура»
В Европе раскрыли правду, почему Запад злится и ненавидит русских - «Культура»

Так уж сложилось, что Запад патологически ненавидит русских. В Европе раскрыли правду, почему так происходит.



Экс-дипломат, занимавший должность во французском МИДе, Юбер Ведрин поделился изданию Figaro своими наблюдениями. По его мнению, план Запада по быстрой «демократизации» России провалился, и это – одна из причин, почему западное сообщество недолюбливает русских.



Просто Москва не вписывается в эту картину «всеобщей демократизации», которую нарисовал себе Запад во главе с США в своей голове. Россия как была независимым и самодостаточным государством, так и осталась. И это сильно раздражает американцев.



Если по-простому - русские остались русскими, и никакие корыстные планы западного сообщества этого не изменят. Россия развивается сама по себе, как ей угодно, и США не могут это остановить.



По мнению Ведрина, Европа должна быть более бдительной к Москве, но не относиться к ней мстительно и фанатично, как это сейчас принято. Запад уже давно навязывает миру свою модель отношений и ценностей, но не для всех стран она подходит. Точно не для России, поэтому с ней лучше дружить, чем быть в конфронтации. Бесконечные санкции тому доказательство – они не работают, и больно бьют исключительно по самим санкционерам.



Москва не будет ни под кого прогибаться, и Западу пора это понять и принять.


Так уж сложилось, что Запад патологически ненавидит русских. В Европе раскрыли правду, почему так происходит. Экс-дипломат, занимавший должность во французском МИДе, Юбер Ведрин поделился изданию Figaro своими наблюдениями. По его мнению, план Запада по быстрой «демократизации» России провалился, и это – одна из причин, почему западное сообщество недолюбливает русских. Просто Москва не вписывается в эту картину «всеобщей демократизации», которую нарисовал себе Запад во главе с США в своей голове. Россия как была независимым и самодостаточным государством, так и осталась. И это сильно раздражает американцев. Если по-простому - русские остались русскими, и никакие корыстные планы западного сообщества этого не изменят. Россия развивается сама по себе, как ей угодно, и США не могут это остановить. По мнению Ведрина, Европа должна быть более бдительной к Москве, но не относиться к ней мстительно и фанатично, как это сейчас принято. Запад уже давно навязывает миру свою модель отношений и ценностей, но не для всех стран она подходит. Точно не для России, поэтому с ней лучше дружить, чем быть в конфронтации. Бесконечные санкции тому доказательство – они не работают, и больно бьют исключительно по самим санкционерам. Москва не будет ни под кого прогибаться, и Западу пора это понять и принять.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика