Истории тупее я еще не слышал - «Культура» » «Новости Дня»
Карл
Опубликовано: 16:38, 21 августа 2019
Культура

Истории тупее я еще не слышал - «Культура»

О русских заграницей слагаются анекдоты уже несколько десятилетий. И если бы это было лишь шутками, но сами по себе принимающие иностранцы убеждены в том, что русские именно такие: толстые, ленивые и любят бухать. О том, как ведут себя другие иностранцы, никто почему-то не говорит. О том, что они такие...
Истории тупее я еще не слышал - «Культура»

О русских заграницей слагаются анекдоты уже несколько десятилетий. И если бы это было лишь шутками, но сами по себе принимающие иностранцы убеждены в том, что русские именно такие: толстые, ленивые и любят бухать.



О том, как ведут себя другие иностранцы, никто почему-то не говорит. О том, что они такие же ленивые и любящие прильнуть к пивку на завтракобедужин молчат.



Один итальянец выделился пару дней назад. Парень пошел купаться на побережье Калабрии (Италия), заснул на матрасе, и его унесло в море.Парня искали спасательные службы около десяти часов.



На своем матрасе он проплыл около 10 км от Калабрии до Сицилии.



Да, многие отпуска реально сильно и долго ждут, выключая голову, когда он наступает. Но все таки надо думать о своей безопасности, мозгов, видимо , мало. Случайность или нет, но тупее истории я не слышал.



Не представляю, что он пережил, будучи почти в открытом море. Если бы его не нашли, то это была бы одна из тех смертей, за которую дают премию Дарвина.



Странно и немного позорно ведут себя любые иностранцы, независимо, из какой страны они приехал. Это зависит от мозгов человека, но никак не от национальности.


О русских заграницей слагаются анекдоты уже несколько десятилетий. И если бы это было лишь шутками, но сами по себе принимающие иностранцы убеждены в том, что русские именно такие: толстые, ленивые и любят бухать. О том, как ведут себя другие иностранцы, никто почему-то не говорит. О том, что они такие же ленивые и любящие прильнуть к пивку на завтракобедужин молчат. Один итальянец выделился пару дней назад. Парень пошел купаться на побережье Калабрии (Италия), заснул на матрасе, и его унесло в море.Парня искали спасательные службы около десяти часов. На своем матрасе он проплыл около 10 км от Калабрии до Сицилии. Да, многие отпуска реально сильно и долго ждут, выключая голову, когда он наступает. Но все таки надо думать о своей безопасности, мозгов, видимо , мало. Случайность или нет, но тупее истории я не слышал. Не представляю, что он пережил, будучи почти в открытом море. Если бы его не нашли, то это была бы одна из тех смертей, за которую дают премию Дарвина. Странно и немного позорно ведут себя любые иностранцы, независимо, из какой страны они приехал. Это зависит от мозгов человека, но никак не от национальности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика