Соловьев обозвал журналиста Дудя "ничтожной мразью", "дегенератом", "либерастней" за обв - «Культура» » «Новости Дня»
Bennett
Опубликовано: 20:14, 06 сентября 2019
Культура

Соловьев обозвал журналиста Дудя "ничтожной мразью", "дегенератом", "либерастней" за обв - «Культура»

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире передачи "Полный контакт" на радиостанции "Вести FM" обозвал журналиста Юрия Дудя "ничтожной мразью", "дегенератом", "либерастней" и другими словами из своего лексикона, который он обычно использует в эфире госканала "Россия 1", чтобы вдолбить в головы россиян свое мнение. ...
Соловьев обозвал журналиста Дудя "ничтожной мразью", "дегенератом", "либерастней" за обв - «Культура»
Соловьев обозвал журналиста Дудя "ничтожной мразью", "дегенератом", "либерастней" за обв - «Культура»

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире передачи "Полный контакт" на радиостанции "Вести FM" обозвал журналиста Юрия Дудя "ничтожной мразью", "дегенератом", "либерастней" и другими словами из своего лексикона, который он обычно использует в эфире госканала "Россия 1", чтобы вдолбить в головы россиян свое мнение.



Таких эпитетов Дудь удостоился за свой трехчасовой документальный фильм "Беслан. Помни", опубликованный на YouTube 2 сентября и собравший за это время более 10 миллионов просмотров. Положительных оценок у этого фильма в 40 раз больше, чем отрицательных.



Такой занятой человек, как Владимир Соловьев, выкроил время, чтобы потратить три часа на просмотр фильма "дегенерата" Дудя. А, возможно, ему хватило и анонсов, чтобы понять, что фильм бездарен, как и его автор, и не дотягивает до высокой планки "большой журналистики", к которой принадлежит Соловьев.



По мнению Соловьева, Дудю следовало бы и дальше сниматься в рекламных роликах шампуня (блогер и журналист Юрий Дудь является лицом рекламной кампании шампуня от перхоти Head & Shoulders Men Ultra - прим. ред.). Он назвал видеоблогера "мразью", обвинил в бездарности и в совершенном непонимании произошедшего в Беслане в сентябре 2004 года.



"Раньше был бездарным спортивным журналистом, теперь полез в другую область... Лучше бы Head&Shoulders дальше рекламировал. В этой башке кроме химэлементов Procter&Gamble ничего нет... Ноль сопереживания", - возмущался Владимир Соловьев.



Но основной гнев государственного журналиста вызвали "нападки" Дудя на российское государство, которое, по мнению популярного блогера, и виновато в многочисленных жертвах в Беслане.



По мнению журналиста Дудя активно продвигают определенные либеральные силы, которые Соловьев окрестил "либерастней". "Вы посмотрите на эти лица. Вы посмотрите на эту лощеную нечисть. Вы посмотрите на этого борца с перхотью. Там же ноль сопереживания. Кто эту мразь ничтожную раскручивает? Кто это все накручивает? Та самая либерастня пытается поднять его наверх, которая во время трагедии Беслана несла такое, что волосы дыбом", - сказал Соловьев.



"Дудь радостно кричит, снимает, говорит о том, что во всем виновато государство. Но надо быть дегенератом", - считает Соловьев. По его мнению, в фильме нет "ни малейшего понимания о том, что, почему и как реально произошло". Он добавил, что Дудь "был бездарный спортивный журналист", а теперь "полез в другую область - гадить по чуть-чуть".



 



Отметим, что взаимная антипатия Соловьева и Дудя крепнет год от года.



Дудь утверждает, что Соловьев - путинский пропагандист. Взгляды Дудя и Соловьева диаметрально противоположны.



Юрий Дудь считает, что Соловьев - журналист, который легко меняет взгляды, исходя из ситуации, а также предоставляет лишь ту информацию, которая угодна властям. По словам Дудя, Соловьев отказывается принимать к рассмотрению любое мнение, отличное от его собственного, считая, что только он прав, а кто не согласен, тот дурак. Дудь полагает, что Соловьев относится к той категории журналистов, для которых главное - их материальное благосостояние. По мнению Дудя, Соловьев еще всех удивит. Это сейчас он сторонник политики Кремля, но не исключено, что спустя время, находясь в уже почти родной Италии, он будет жестко критиковать Кремль.



В свою очередь Соловьев заявляет, что Дудь вообще не журналист. В эфире "Вести FM" он неоднократно обращался с тирадами к Юрию Дудю: "Мальчик, ну очнись! Сесть в кадр, читать написанные неясно кем вопросы и делать вид, что ты худой кокаинист, - не делает тебя журналистом". "Ну не получилось у тебя на "Матч ТВ"!.. Мат не заменяет мозгов, мат - подпорка. Шнур использует мат, работая в жанре лубка. А ты-то в каком жанре?" - задавался вопросом Соловьев.
 


Телеведущий Владимир Соловьев в эфире передачи "Полный контакт" на радиостанции "Вести FM" обозвал журналиста Юрия Дудя "ничтожной мразью", "дегенератом", "либерастней" и другими словами из своего лексикона, который он обычно использует в эфире госканала "Россия 1", чтобы вдолбить в головы россиян свое мнение. Таких эпитетов Дудь удостоился за свой трехчасовой документальный фильм "Беслан. Помни", опубликованный на YouTube 2 сентября и собравший за это время более 10 миллионов просмотров. Положительных оценок у этого фильма в 40 раз больше, чем отрицательных. Такой занятой человек, как Владимир Соловьев, выкроил время, чтобы потратить три часа на просмотр фильма "дегенерата" Дудя. А, возможно, ему хватило и анонсов, чтобы понять, что фильм бездарен, как и его автор, и не дотягивает до высокой планки "большой журналистики", к которой принадлежит Соловьев. По мнению Соловьева, Дудю следовало бы и дальше сниматься в рекламных роликах шампуня (блогер и журналист Юрий Дудь является лицом рекламной кампании шампуня от перхоти Head

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика