В Москве на мужчину, отказавшегося давать взятку за похороны отца, подали в суд - «Культура» » «Новости Дня»
Дина
Опубликовано: 16:03, 23 сентября 2019
Культура

В Москве на мужчину, отказавшегося давать взятку за похороны отца, подали в суд - «Культура»

Житель Москвы пожаловался в полицию на вымогательство со стороны ритуальщиков 50 тыс. рублей на похороны отца. Как сообщает «МК» со ссылкой на телеграм-канал Mash, инцидент произошел минувшей весной, когда у мужчины умер отец. Он обратился на Домодедовское кладбище для организации похорон. По данным издания, там...
В Москве на мужчину, отказавшегося давать взятку за похороны отца, подали в суд - «Культура»
В Москве на мужчину, отказавшегося давать взятку за похороны отца, подали в суд - «Культура»

Житель Москвы пожаловался в полицию на вымогательство со стороны ритуальщиков 50 тыс. рублей на похороны отца.
Как сообщает «МК» со ссылкой на телеграм-канал Mash, инцидент произошел минувшей весной, когда у мужчины умер отец. Он обратился на Домодедовское кладбище для организации похорон. По данным издания, там ритуальщики потребовали от него 50 тыс. рублей за рытье могилы, пригрозив повреждением памятника бабушки в случае неуплаты денег.
В итоге, мужчина дал взятку ритуальщикам и после этого обратился к правоохранителям. В итоге, вымогателя задержали, однако, как добавляет издание, дело по факту произошедшего не завели, а против москвича был подан гражданский иск.


Житель Москвы пожаловался в полицию на вымогательство со стороны ритуальщиков 50 тыс. рублей на похороны отца. Как сообщает «МК» со ссылкой на телеграм-канал Mash, инцидент произошел минувшей весной, когда у мужчины умер отец. Он обратился на Домодедовское кладбище для организации похорон. По данным издания, там ритуальщики потребовали от него 50 тыс. рублей за рытье могилы, пригрозив повреждением памятника бабушки в случае неуплаты денег. В итоге, мужчина дал взятку ритуальщикам и после этого обратился к правоохранителям. В итоге, вымогателя задержали, однако, как добавляет издание, дело по факту произошедшего не завели, а против москвича был подан гражданский иск.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика