Рожденные гениями: какой знак Зодиака обладает выдающимся интеллектом - «Культура» » «Новости Дня»
Октябрина
Опубликовано: 20:44, 18 октября 2019
Культура

Рожденные гениями: какой знак Зодиака обладает выдающимся интеллектом - «Культура»

Интеллект человека зависит от многих факторов. Как оказалось, не последнюю роль среди них играет и расположение астрологических тел в момент рождения. Астрологи тщательно разобрали характеристики знаков Зодиака, чтобы с уверенностью сказать, кто из них рожден стать гением. Водолей (20 января — 18 февраля) ...[/h]
Рожденные гениями: какой знак Зодиака обладает выдающимся интеллектом - «Культура»
Рожденные гениями: какой знак Зодиака обладает выдающимся интеллектом - «Культура»

Интеллект человека зависит от многих факторов. Как оказалось, не последнюю роль среди них играет и расположение астрологических тел в момент рождения. Астрологи тщательно разобрали характеристики знаков Зодиака, чтобы с уверенностью сказать, кто из них рожден стать гением.



Водолей (20 января — 18 февраля)



Водолеи не склонны к поспешным выводам. Они обстоятельно рассмотрят ситуацию со всех сторон, используя все возможности логики и дедукции на полную катушку. При этом, они с легкостью абстрагируются от проблемного вопроса, что позволяет им оставаться объективными.



У Водолеев отсутствует зашоренность и однобокость суждений. Им очень сложно смириться с провалом, и они будут продолжать искать альтернативные способы решения проблемы. Этот знак Зодиака часто выбирает своей профессией карьеру математика, врача или другого ученого. 



Дева (23 августа — 22 сентября)



Девы очень любопытны. Они не ограничиваются только той сферой, которая может пригодиться им в жизни или на работе. Девы любят искать новые решения. Найти способ починить что-то, что признано не подлежащим ремонту, потратить годы на доказательство теории, от которых отказались другие ученые - в этом Девы доки.



В голове у Дев каждое мгновение всплывают нерешенные вопросы и появляются способы их решения. Часть из этих вопросов создают сами Девы, но тем интереснее искать на них ответ.



Близнецы (22 мая — 21 июня)



Со скоростью мышления Близнецов практически невозможно конкурировать. И пусть злопыхатели говорят, что скорость это не самое важное, в остроте ума Близнецам тоже не откажешь.



У этого знака Зодиака своя система запоминания и получения информации. Кроме того, Близнецы обладают еще одной чертой гениев - они очень любят творчество и хороши в нем.



Скорпион (23 октября — 21 ноября)



Воля и интуиция Скорпиона настолько сильны, что пытаться его обмануть или навязать свое мнение. Шестое чувство позволяет находить решение даже самых сложных проблем. Они с легкостью собирают информацию по кусочкам в цельную картину и в решении головоломок с ними сложно сравниться.



Внимательность Скорпионов заслуживает похвалы. Там, где другие знаки Зодиака пройдут мимо, Скорпион найдет улики.



Козерог (22 декабря — 19 января)



Педантичные Козероги способны справится с любыми проблемами. Они методично разберут проблему на составляющие и увлеченно засядут на несколько дней в поисках решения. Правда, они перестраховщики, пока не будет полной уверенности в том, что выводы сделаны правильно, результатами своих изысканий Козероги ни с кем и не подумают поделится.



Козероги с радостью находят время на изучение чего-то нового. И собственные ошибки для них тоже становятся источником необходимых знаний. Дважды один и тот же промах Козерог никогда не допустит.


Интеллект человека зависит от многих факторов. Как оказалось, не последнюю роль среди них играет и расположение астрологических тел в момент рождения. Астрологи тщательно разобрали характеристики знаков Зодиака, чтобы с уверенностью сказать, кто из них рожден стать гением. Водолей (20 января — 18 февраля) Водолеи не склонны к поспешным выводам. Они обстоятельно рассмотрят ситуацию со всех сторон, используя все возможности логики и дедукции на полную катушку. При этом, они с легкостью абстрагируются от проблемного вопроса, что позволяет им оставаться объективными. У Водолеев отсутствует зашоренность и однобокость суждений. Им очень сложно смириться с провалом, и они будут продолжать искать альтернативные способы решения проблемы. Этот знак Зодиака часто выбирает своей профессией карьеру математика, врача или другого ученого. Дева (23 августа — 22 сентября) Девы очень любопытны. Они не ограничиваются только той сферой, которая может пригодиться им в жизни или на работе. Девы любят искать новые решения. Найти способ починить что-то, что признано не подлежащим ремонту, потратить годы на доказательство теории, от которых отказались другие ученые - в этом Девы доки. В голове у Дев каждое мгновение всплывают нерешенные вопросы и появляются способы их решения. Часть из этих вопросов создают сами Девы, но тем интереснее искать на них ответ. Близнецы (22 мая — 21 июня) Со скоростью мышления Близнецов практически невозможно конкурировать. И пусть злопыхатели говорят, что скорость это не самое важное, в остроте ума Близнецам тоже не откажешь. У этого знака Зодиака своя система запоминания и получения информации. Кроме того, Близнецы обладают еще одной чертой гениев - они очень любят творчество и хороши в нем. Скорпион (23 октября — 21 ноября) Воля и интуиция Скорпиона настолько сильны, что пытаться его обмануть или навязать свое мнение. Шестое чувство позволяет находить решение даже самых сложных проблем. Они с легкостью собирают информацию по кусочкам в цельную картину и в решении головоломок с ними сложно сравниться. Внимательность Скорпионов заслуживает похвалы. Там, где другие знаки Зодиака пройдут мимо, Скорпион найдет улики. Козерог (22 декабря — 19 января) Педантичные Козероги способны справится с любыми проблемами. Они методично разберут проблему на составляющие и увлеченно засядут на несколько дней в поисках решения. Правда, они перестраховщики, пока не будет полной уверенности в том, что выводы сделаны правильно, результатами своих изысканий Козероги ни с кем и не подумают поделится. Козероги с радостью находят время на изучение чего-то нового. И собственные ошибки для них тоже становятся источником необходимых знаний. Дважды один и тот же промах Козерог никогда не допустит.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика