Россия может исчезнуть к 2021 году, как государство - «Культура» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 20:45, 18 октября 2019
Культура

Россия может исчезнуть к 2021 году, как государство - «Культура»

Через год или два России, возможно, уже не будет, как государства. Для этого есть причины: экономика пребывает в ужасном состоянии, а её ключевые сферы по-прежнему слабо развиты. Но главное, что настораживает — нежелание народа с этим бороться. Все ждут, что нынешняя власть изменит ситуацию в России, но...
Россия может исчезнуть к 2021 году, как государство - «Культура»

Через год или два России, возможно, уже не будет, как государства. Для этого есть причины: экономика пребывает в ужасном состоянии, а её ключевые сферы по-прежнему слабо развиты. Но главное, что настораживает — нежелание народа с этим бороться.



Все ждут, что нынешняя власть изменит ситуацию в России, но одновременно закрывают глаза на реальные проблемы. Этому способствует чрезмерно частый просмотр новостей по телевизору, где то и делают, что пытаются переключить внимание россиян на проблемы Сирии и Украины.



Мы знаем, что у нас будут супер атомные ракеты и лучшие истребители в мире, но не можем быть уверены в завтрашнем дне. Почему это происходит? Почему Россия отходит на второй план не только на телевидении, но и в нашем сознании?




Читайте также: Пророчество Ванги на 2020 год: Урал объединится с Сибирью, а Россия с Китаем




Молодые люди бегут из страны в поисках достойной жизни. Мы теряем не просто какую-то часть населения, а талантливых ученых, программистов, представителей творческих профессий и т.д. Здесь им искать больше нечего и, отчаявшись, они бегут из своей родины.



При Сталине тех, кто отличался умом, носили на руках. Не будем сейчас говорить об инакомыслящих - это отдельная трагедия. Но факт остается фактом: ученые умы ценились, равно как и те, кто трудился физически во благо процветания государства. Сейчас же ценятся только те, у кого много денег.



И тут возникает ещё одна проблема: много денег заработать в России невозможно честным путем. Даже если ты получил хорошее образование, то это не гарантирует достойной заработной платы или рабочего места. Люди с образованием вынуждены идти работать туда, где их возьмут, так как рабочие места нынче на расхват.



Ни малый, ни средний бизнес не развиваются. Из-за этого не хватает предприятий, которые бы помогали нам искать работу и предоставляли для этого условия.




Читайте  также: Третья мировая война приближается: стали известны подробности возможного конфликта




Сейчас то, сколько ещё будет существовать Россия, зависит от народа. Россияне предпочитают оставаться слепыми к собственным проблемам. Их больше волнует, что творится в Сирии и Украине.



Если так продолжится дальше, то к 2021 году Россия исчезнет. Это уже будет не перспективная страна, а государство рабов, не желающих ничего видеть и слышать.


Через год или два России, возможно, уже не будет, как государства. Для этого есть причины: экономика пребывает в ужасном состоянии, а её ключевые сферы по-прежнему слабо развиты. Но главное, что настораживает — нежелание народа с этим бороться. Все ждут, что нынешняя власть изменит ситуацию в России, но одновременно закрывают глаза на реальные проблемы. Этому способствует чрезмерно частый просмотр новостей по телевизору, где то и делают, что пытаются переключить внимание россиян на проблемы Сирии и Украины. Мы знаем, что у нас будут супер атомные ракеты и лучшие истребители в мире, но не можем быть уверены в завтрашнем дне. Почему это происходит? Почему Россия отходит на второй план не только на телевидении, но и в нашем сознании? Читайте также: Пророчество Ванги на 2020 год: Урал объединится с Сибирью, а Россия с Китаем Молодые люди бегут из страны в поисках достойной жизни. Мы теряем не просто какую-то часть населения, а талантливых ученых, программистов, представителей творческих профессий и т.д. Здесь им искать больше нечего и, отчаявшись, они бегут из своей родины. При Сталине тех, кто отличался умом, носили на руках. Не будем сейчас говорить об инакомыслящих - это отдельная трагедия. Но факт остается фактом: ученые умы ценились, равно как и те, кто трудился физически во благо процветания государства. Сейчас же ценятся только те, у кого много денег. И тут возникает ещё одна проблема: много денег заработать в России невозможно честным путем. Даже если ты получил хорошее образование, то это не гарантирует достойной заработной платы или рабочего места. Люди с образованием вынуждены идти работать туда, где их возьмут, так как рабочие места нынче на расхват. Ни малый, ни средний бизнес не развиваются. Из-за этого не хватает предприятий, которые бы помогали нам искать работу и предоставляли для этого условия. Читайте также: Третья мировая война приближается: стали известны подробности возможного конфликта Сейчас то, сколько ещё будет существовать Россия, зависит от народа. Россияне предпочитают оставаться слепыми к собственным проблемам. Их больше волнует, что творится в Сирии и Украине. Если так продолжится дальше, то к 2021 году Россия исчезнет. Это уже будет не перспективная страна, а государство рабов, не желающих ничего видеть и слышать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика