Польша инвестирует 51 млн. долларов в разработку новых видов удобрений - «Культура» » «Новости Дня»
Аким
Опубликовано: 12:37, 21 октября 2019
Культура

Польша инвестирует 51 млн. долларов в разработку новых видов удобрений - «Культура»

Польский национальный центр исследований и разработок организует конкурс на тему «быстрая реализация инновационных экологически чистых удобрений» с целью создания прогрессивных удобрений с бюджетом 200 млн. злотых (около 51 млн. долларов), сообщает sinor. Заявки на участие будут приниматься с 14 ноября...
Польша инвестирует 51 млн. долларов в разработку новых видов удобрений - «Культура»

Польский национальный центр исследований и разработок организует конкурс на тему «быстрая реализация инновационных экологически чистых удобрений» с целью создания прогрессивных удобрений с бюджетом 200 млн. злотых (около 51 млн. долларов), сообщает sinor.



Заявки на участие будут приниматься с 14 ноября по 12 января, а средства выделят на проекты до 1 млн. злотых.



В конкурсе могут участвовать как научные организации, так и компании по производству удобрений или группы компаний, которые «знаю потребности сельского хозяйства» и стремятся свести к минимуму негативные воздействия синтетических продуктов на природные ресурсы, такие как почва, вода и воздух.



«Мы хотим призвать всех предпринимателей и ученых, у которых есть свои проекты предлагая им помощь», передает «КазахЗерно.kz» слова директора центра.



Средства должны быть использованы для совместного финансирования промышленных исследований и экспериментальных разработок, что позволит разработать инновационные решения для внедрения в сельскохозяйственное производство. В частности, было сказано, что представленные на конкурс проекты должны основываться на экспериментальной практике.


Польский национальный центр исследований и разработок организует конкурс на тему «быстрая реализация инновационных экологически чистых удобрений» с целью создания прогрессивных удобрений с бюджетом 200 млн. злотых (около 51 млн. долларов), сообщает sinor. Заявки на участие будут приниматься с 14 ноября по 12 января, а средства выделят на проекты до 1 млн. злотых. В конкурсе могут участвовать как научные организации, так и компании по производству удобрений или группы компаний, которые «знаю потребности сельского хозяйства» и стремятся свести к минимуму негативные воздействия синтетических продуктов на природные ресурсы, такие как почва, вода и воздух. «Мы хотим призвать всех предпринимателей и ученых, у которых есть свои проекты предлагая им помощь», передает «КазахЗерно.kz» слова директора центра. Средства должны быть использованы для совместного финансирования промышленных исследований и экспериментальных разработок, что позволит разработать инновационные решения для внедрения в сельскохозяйственное производство. В частности, было сказано, что представленные на конкурс проекты должны основываться на экспериментальной практике.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика