В Италии открылись приюты для разведенных - «Культура» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 16:12, 15 ноября 2019
Культура

В Италии открылись приюты для разведенных - «Культура»

Чтоооо??? Все, конечно, прекрасно, но, что черт возьми все это значит? Почему разведенные мужчины попадают в приют? Что это за приют и нравится ли им там? А вкусно ли там готовят? Как дома или попроще? Оказалось, друзья, что все гораздо прозаичнее. Многие мужчины в Италии частенько остаются без...
В Италии открылись приюты для разведенных - «Культура»

Чтоооо???



Все, конечно, прекрасно, но, что черт возьми все это значит? Почему разведенные мужчины попадают в приют? Что это за приют и нравится ли им там?



А вкусно ли там готовят? Как дома или попроще?



Оказалось, друзья, что все гораздо прозаичнее.



Многие мужчины в Италии частенько остаются без крыши над головой и в одночасье лишаются семьи. Причины разводов самые разные. Все как у людей, как говорится. Делать нечего. Квартира остается жене, а сами мужики попадают на улицу и не знают как жить дальше.



Именно для них итальянская социальная группа выдумала некие приюты, куда бедолаги могут отправиться зализывать свои кровоточащие раны.



Согласно статистике, 60% разводов заканчиваются тем, что общее жилье присуждают жене, с которой остаются дети. Также в 94% случаев экс-мужьям приходится выплачивать алименты.



После таких финансовых потерь многие из них оказываются не в состоянии позволить себе элементарную крышу над головой, а потому чаще остаются у друзей и родственников, напрягая изо дня в день и тех, и других.



Приютить бедолаг согласились волонтеры и христианские организации. Проживать на территории приюта мужчинам можно не больше года.


Чтоооо??? Все, конечно, прекрасно, но, что черт возьми все это значит? Почему разведенные мужчины попадают в приют? Что это за приют и нравится ли им там? А вкусно ли там готовят? Как дома или попроще? Оказалось, друзья, что все гораздо прозаичнее. Многие мужчины в Италии частенько остаются без крыши над головой и в одночасье лишаются семьи. Причины разводов самые разные. Все как у людей, как говорится. Делать нечего. Квартира остается жене, а сами мужики попадают на улицу и не знают как жить дальше. Именно для них итальянская социальная группа выдумала некие приюты, куда бедолаги могут отправиться зализывать свои кровоточащие раны. Согласно статистике, 60% разводов заканчиваются тем, что общее жилье присуждают жене, с которой остаются дети. Также в 94% случаев экс-мужьям приходится выплачивать алименты. После таких финансовых потерь многие из них оказываются не в состоянии позволить себе элементарную крышу над головой, а потому чаще остаются у друзей и родственников, напрягая изо дня в день и тех, и других. Приютить бедолаг согласились волонтеры и христианские организации. Проживать на территории приюта мужчинам можно не больше года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика