Футболистов сборной России оштрафуют за «нарушение морали» - «Культура» » «Новости Дня»
Вера
Опубликовано: 16:06, 19 ноября 2019
Культура

Футболистов сборной России оштрафуют за «нарушение морали» - «Культура»

Игроков сборной России по футболу будут штрафовать за нарушение «норм морали и нравственности». Об этом сообщает Telegram-канал «Мутко против». В распоряжении авторов канала оказалась распечатка документа, где перечислены возможные санкции. Все штрафы исчисляются в евро. Так, за опоздание на учебно-тренировочный...
Футболистов сборной России оштрафуют за «нарушение морали» - «Культура»
Футболистов сборной России оштрафуют за «нарушение морали» - «Культура»

Игроков сборной России по футболу будут штрафовать за нарушение «норм морали и нравственности». Об этом сообщает Telegram-канал «Мутко против».



В распоряжении авторов канала оказалась распечатка документа, где перечислены возможные санкции. Все штрафы исчисляются в евро. Так, за опоздание на учебно-тренировочный сбор футболист сборной будет оштрафован на 500 евро. При пропуске такого мероприятия сумма штрафа возрастет до 750 евро.



За разглашение закрытой информации футболисты могут быть оштрафованы на три тысячи евро. «Нарушение норм морали и нравственности» повлечет за собой штраф в размере 1,5 тысячи евро за каждый инцидент. Какие именно поступки игроков считаются аморальными, не уточняется.



Сборная России гарантировала себе участие на чемпионате Европы-2020. Команда набрала 21 очко в девяти матчах отборочного турнира и занимает второе место в группе вслед за бельгийцами. 19 ноября стало известно, что одним из соперников россиян по группе на турнире станет команда Дании.


Игроков сборной России по футболу будут штрафовать за нарушение «норм морали и нравственности». Об этом сообщает Telegram-канал «Мутко против». В распоряжении авторов канала оказалась распечатка документа, где перечислены возможные санкции. Все штрафы исчисляются в евро. Так, за опоздание на учебно-тренировочный сбор футболист сборной будет оштрафован на 500 евро. При пропуске такого мероприятия сумма штрафа возрастет до 750 евро. За разглашение закрытой информации футболисты могут быть оштрафованы на три тысячи евро. «Нарушение норм морали и нравственности» повлечет за собой штраф в размере 1,5 тысячи евро за каждый инцидент. Какие именно поступки игроков считаются аморальными, не уточняется. Сборная России гарантировала себе участие на чемпионате Европы-2020. Команда набрала 21 очко в девяти матчах отборочного турнира и занимает второе место в группе вслед за бельгийцами. 19 ноября стало известно, что одним из соперников россиян по группе на турнире станет команда Дании.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика