Дело завели на воспитателя детсада в Одинцово, избившего ребенка до сотрясения мозга - «Культура» » «Новости Дня»
Владислав
Опубликовано: 00:00, 29 мая 2022
Культура

Дело завели на воспитателя детсада в Одинцово, избившего ребенка до сотрясения мозга - «Культура»

Воспитательницу детского сада в Одинцово заподозрили в избиении детей. По меньшей мере двое трехлетних малышей пострадали. Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело по статье об оказании небезопасных услуг. Следователи полагают, что от побоев могли пострадать и другие воспитанники этого...
Дело завели на воспитателя детсада в Одинцово, избившего ребенка до сотрясения мозга - «Культура»

Воспитательницу детского сада в Одинцово заподозрили в избиении детей. По меньшей мере двое трехлетних малышей пострадали.



Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело по статье об оказании небезопасных услуг. Следователи полагают, что от побоев могли пострадать и другие воспитанники этого детсада.



Следователи допросили свидетелей и пострадавших, а также других сотрудников детсада. Для изучения изъяли записи с камер наблюдения.



Ранее о происшествии в детском саду сообщили СМИ. Один из пострадавшие детей попал в больницу. У девочки диагностировали сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, а также множество ушибов и ссадин, пишет kp.ru. Ребенок рассказал дома маме, что воспитательница несколько раз ударила ее по голове и лицу. Второй мальчик отделался только ушибами.



После огласки инцидента и другие дети рассказали родителям, что воспитательница их била не раз.



В детсаду заверили, что уже уволили эту воспитательницу, однако на сайте она по-прежнему числится в числе сотрудников.


Воспитательницу детского сада в Одинцово заподозрили в избиении детей. По меньшей мере двое трехлетних малышей пострадали. Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело по статье об оказании небезопасных услуг. Следователи полагают, что от побоев могли пострадать и другие воспитанники этого детсада. Следователи допросили свидетелей и пострадавших, а также других сотрудников детсада. Для изучения изъяли записи с камер наблюдения. Ранее о происшествии в детском саду сообщили СМИ. Один из пострадавшие детей попал в больницу. У девочки диагностировали сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, а также множество ушибов и ссадин, пишет kp.ru. Ребенок рассказал дома маме, что воспитательница несколько раз ударила ее по голове и лицу. Второй мальчик отделался только ушибами. После огласки инцидента и другие дети рассказали родителям, что воспитательница их била не раз. В детсаду заверили, что уже уволили эту воспитательницу, однако на сайте она по-прежнему числится в числе сотрудников.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика