В США казнили серийного убийцу и насильника Бобби Джо Лонга, приговоренного в 1985 году - «Новости дня» » «Новости Дня»
Регина
Опубликовано: 20:01, 24 мая 2019
Мероприятия / Все новости

В США казнили серийного убийцу и насильника Бобби Джо Лонга, приговоренного в 1985 году - «Новости дня»

В городе Райфорде во Флориде казнили одного из самых известных серийных убийц штата Роберта "Бобби" Джо Лонга, сообщает Reuters. 65-летнему осужденному сделали смертельную инъекцию через 34 года после вынесения приговора. Лонг не стал выступать с последним словом. Его казнь стала восьмой по счету на территории...
В США казнили серийного убийцу и насильника Бобби Джо Лонга, приговоренного в 1985 году - «Новости дня»
В США казнили серийного убийцу и насильника Бобби Джо Лонга, приговоренного в 1985 году - «Новости дня»

В городе Райфорде во Флориде казнили одного из самых известных серийных убийц штата Роберта "Бобби" Джо Лонга, сообщает Reuters.



65-летнему осужденному сделали смертельную инъекцию через 34 года после вынесения приговора. Лонг не стал выступать с последним словом. Его казнь стала восьмой по счету на территории США в текущем году.



За несколько часов до казни Верховный суд США отклонил прошение Лонга об отсрочке приведения приговора в исполнение. Его приговорили к высшей мере наказания в 1985 году за убийство 22-летней Мишель Симмс. Позже он признался в убийстве еще семи и изнасиловании по меньшей мере 40 женщин.



Полиция задержала Лонга после того, как одна из его жертв, 17-летняя Лиза Маквей, смогла убедить насильника отпустить ее.
 


В городе Райфорде во Флориде казнили одного из самых известных серийных убийц штата Роберта "Бобби" Джо Лонга, сообщает Reuters. 65-летнему осужденному сделали смертельную инъекцию через 34 года после вынесения приговора. Лонг не стал выступать с последним словом. Его казнь стала восьмой по счету на территории США в текущем году. За несколько часов до казни Верховный суд США отклонил прошение Лонга об отсрочке приведения приговора в исполнение. Его приговорили к высшей мере наказания в 1985 году за убийство 22-летней Мишель Симмс. Позже он признался в убийстве еще семи и изнасиловании по меньшей мере 40 женщин. Полиция задержала Лонга после того, как одна из его жертв, 17-летняя Лиза Маквей, смогла убедить насильника отпустить ее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика