«Мы сожжём твой дом»! - «Новости дня» » «Новости Дня»
Евдокия
Опубликовано: 08:43, 31 июля 2019
Мероприятия / Москва, области / Матчи / Другие / Чемпионат Украины / Все новости

«Мы сожжём твой дом»! - «Новости дня»

Записку с таким текстом получила мать одного из полицейских, который участвовал в организации безопасности на митинге в Москве. Семьи других бойцов «Росгвардии» также получили анонимные угрозы, некие активисты находят их в сети и реальные адреса, после чего начинают угрожать им и оскорблять. В связи с этим руководство...
«Мы сожжём твой дом»! - «Новости дня»




Записку с таким текстом получила мать одного из полицейских, который участвовал в организации безопасности на митинге в Москве. Семьи других бойцов «Росгвардии» также получили анонимные угрозы, некие активисты находят их в сети и реальные адреса, после чего начинают угрожать им и оскорблять.



В связи с этим руководство полиции Москвы приказало сотрудникам изменить свои данные в сети.



Деанон – «справедливая», как кажется некоторым гражданам, мера наказания. Нахождение и слив личных данных в сеть. А ведь эти полицейские занимаются не только охраной порядка на такого же рода мероприятиях, они выходят на улицы города и для отлова преступников и террористов.




«Мы сожжём твой дом»! - «Новости дня»


Но нет, люди-крысы, которым все равно к чему может привести их «справедливый деанон» продолжают сливать на всеобщее обозрение данные. Другие, не менее трусливые граждане, ломятся в соцсети к родным и близким полицейских, которые здесь и не причем, угрожая им расправой. А за что? За то, что бойцы усмиряли толпу граждан, которая даже не видит в кого они кидают куски плитки и бутылки?









И, что неудивительно, самое масштабное разоблачение произошло именно среди публики «настоящего разоблачителя» Навального. В комментариях под постами его сподвижников активно муссируется эта тема, личные данные полицейских разлетаются от человека к человеку.



Их не волнует, что и как будет использовано людьми в сети, главное «чувство справедливости», которое они испытывают.


Записку с таким текстом получила мать одного из полицейских, который участвовал в организации безопасности на митинге в Москве. Семьи других бойцов «Росгвардии» также получили анонимные угрозы, некие активисты находят их в сети и реальные адреса, после чего начинают угрожать им и оскорблять. В связи с этим руководство полиции Москвы приказало сотрудникам изменить свои данные в сети. Деанон – «справедливая», как кажется некоторым гражданам, мера наказания. Нахождение и слив личных данных в сеть. А ведь эти полицейские занимаются не только охраной порядка на такого же рода мероприятиях, они выходят на улицы города и для отлова преступников и террористов. Но нет, люди-крысы, которым все равно к чему может привести их «справедливый деанон» продолжают сливать на всеобщее обозрение данные. Другие, не менее трусливые граждане, ломятся в соцсети к родным и близким полицейских, которые здесь и не причем, угрожая им расправой. А за что? За то, что бойцы усмиряли толпу граждан, которая даже не видит в кого они кидают куски плитки и бутылки? И, что неудивительно, самое масштабное разоблачение произошло именно среди публики «настоящего разоблачителя» Навального. В комментариях под постами его сподвижников активно муссируется эта тема, личные данные полицейских разлетаются от человека к человеку. Их не волнует, что и как будет использовано людьми в сети, главное «чувство справедливости», которое они испытывают.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика